Домино

Автотехцентр
3.4
Шины в наличии и под заказ разных марок и моделей по разумным ценам!
РекламаООО «Домино».
3.4
БМ
Борис Михайлов5 отзывов
11 ноября 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день,Борис! Для того,чтобы мы разобались в сложившейся ситуации,просим предоставить кассовый чек,а также указать точную дату визита.
МХ
Макс Хаджиев1 отзыв
5 ноября 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день,Максим! Для того, чтобы мы разобались в сложившейся ситуации,просим предоставить кассовый чек,а также указать точную дату визита.
ED
Elena_ Di_lissa2 отзыва
27 июня 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Были рады помочь.
ИБ
Игорь Буханов2 отзыва
4 мая 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Ждем вас снова в шинном сервисном центре сети TYREPLUS.
XT
XXX Tension33 отзыва
15 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Благодарим за потраченное время. Мы бы не хотели оставлять без внимания ваш отзыв. Напишите нам свой…
СИ
Сергей Иванов1 отзыв
26 ноября 2021
26 ноября 2021, официальный ответ
Сергей, приятно слышать, что наш покупатель остался удовлетворен. Ждем вас снова в сети профессиональных шинных центров TYREPLUS !
ДЛ
Дмитрий Лукьяница1 отзыв
16 ноября 2021
18 ноября 2021, официальный ответ
Дмитрий, приятно слышать, что наш покупатель остался удовлетворен. Ждем вас снова в сети профессиональных шинных центров TYREPLUS !
КГ
Коля Гоцан1 отзыв
15 ноября 2021, отредактирован
19 ноября 2021, официальный ответ
Николай, приятно слышать, что наш покупатель остался удовлетворен. Ждем вас снова в сети профессиональных шинных центров TYREPLUS !
ВК
Владимир Киселев1 отзыв
12 ноября 2021
19 ноября 2021, официальный ответ
Владимир, спасибо за ваше мнение. Мы постараемся учесть ваши пожелания. Ждем вас снова в сети шинных центров TYREPLUS
СЗ
Семен Зайдман2 отзыва
8 ноября 2021
8 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оценить нашу работу! Ждем вас снова в сети профессиональных шинных центров TYREPLUS!
АШ
Анна Шевчук2 отзыва
31 октября 2021
А…
Арсен ….16 отзывов
12 марта 2021
14 марта 2021, официальный ответ
Уважаемый Залимхан! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с задержкой обслуживания. Донный форс…
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Замена масла
Завод Рубин2 мин200 м
Красноармейская улица, 1571 этаж
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344000
Открытошиномонтажная мастерская: пн-вс по предварительной записи
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
TYREPLUS — это доступность широкого ассортимента шин и сопутствующих товаров, а также высокий уровень обслуживания покупателей.

У нас вы сможете получить следующие услуги:
  • шиномонтаж;
  • сезонное хранение шин;
  • сход-развал;
  • замена масла;
  • ремонт подвески и тормозной системы;
  • обслуживание кондиционеров;
  • диагностика и подбор аккумулятора.
TYREPLUS — официальная дилерская сеть Michelin с профессиональным сервисом по международным стандартам.
Комфортная зона ожидания: бесплатный кофе, Wi-Fi.