Мерри

Стоматологическая клиника
VK
Vittoria K.Y2 отзыва
17 апреля 2022
Добрый день.Знаю клинику Merry stom ещё со времен открытия.Поссоветовала подруга.До этого было много разных клиник.Очень рада,что пройдя длинный путь,нашла Merry stom .Сразу понимаешь,что все было дано не просто так.Приветливый и вежливый персонал.Всегда подбадривают перед тем,как лечить зубки.Чистка безболезненная и качественная.Стоматологи обладают большим багажом знаний и опыта,при этом рассказывают все пошагово.Мне важно,чтобы стоматолог видел проблему и решение и при этом доступным языком мог объяснить каким образом будем работать.В случае вопросов всегда на связи и помогут.После общения со стоматологом купила ирригатор.Хорошая ведь,но нужно постоянно пользоваться.Вообще важно заботиться о полости,в чем убедила не раз. Много клиентов,что заметно.Мне удобно ,что можно записаться на время после работы.Администратор Гаяна всегда сможет найти свободное время к стоматологу.Приятно,что все открыты к общению.В процессе лечения зубиков много нового узнаешь о том,как устроены нервы ,что нужно или не нужно для зубиков.Спасибо большое Родионовой Татьяне Н. за то,что взялась за мой уникальный случай имплантации.Не страшно садиться в кресло.Всегда отвечает на мои бесконечные вопросы.Очень рада ,что у нас в городе есть место ,где работают настоящие профессионалы.И просто замечательные люди с активной жизненной позицией. Рада,что клиника Merry stom процветает.Желаю только двигаться вперёд и развиваться.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Раменское1 мин100 м
Фабричная16 мин1.5 км
Ипподром18 мин1.5 км
Улица Вокзальная, 41 этаж2 филиала
Раменское, Московская область, 140108
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник
Инновационное оснащение, передовые технологии, грамотные специалисты
Записаться по телефону
Мой стоматолог, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Эвадент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Улыбка лэнд
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Профидент групп, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги