Егерь

Магазин
2.7
Всё для туризма, охоты, рыбалки по приятным ценам!
2.7
Одежда
Училище1 мин100 м
Улица Ермолова, 46о1-2 этаж
Новопятигорск-Скачки м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357528
Добро пожаловать в наш магазин!
У нас вы сможете подобрать инвентарь для рыбалки, охоты и активного отдыха.
Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от одних из лучших производителей:
  • тысячи высококлассных приманок для ловли хищной и мирной рыбы;
  • спиннинги и удилища из современных высококачественных материалов;
  • надёжные и долговечные катушки;
  • профессиональную экипировку для охотников, рыболовов и любителей активного отдыха;
  • большой выбор лодок, эхолотов и аксессуаров разных ценовых сегментов.
Приходите за покупками. Товары представлены в разном ценовом диапазоне и на любой вкус. Продавцы-консультанты имеют спортивный опыт и разбираются во всех моделях спортинвентаря. Действует система скидок. Ждём вас в нашем магазине.