Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
Гарантия качества на любую услугу! Зачем платить больше?
МБ
Михаил Бродников34 отзыва
26 февраля 2023
Выбран компанией
Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты
27 февраля 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо Вам за отличный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
СД
Женская стрижка от 299 ₽Мужская стрижка от 299 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Зорге3 мин250 м
Орджоникидзе, 95 филиалов
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357524
Приятная атмосфера и максимум комфорта окружат вас с первых минут пребывания в сети салонов «ЦирюльникЪ». Мы знаем, что наши клиенты имеют право на наивысшее качество. Это касается всех компонентов нашей работы.

Наши салоны оснащены современным оборудованием. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат — цель нашей работы. Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть вашу естественную красоту — это наша задача. А вы только позвольте себе выглядеть красиво, вы достойны этого!