Строительство дач / коттеджей
NS
Natalia S.1 отзыв
25 ноября 2021
Здравствуйте я хотела бы оставить отзыв о фирме «Центр Малоэтажного Строительства», которая производила ремонт у нас в квартире. Хочется отметить, что это единственная строительная фирма в г. Пскове, которая действительно выполняет свои обещания и находиться постоянно на связи с клиентом. Я искала фирму подрядчика по комплексному ремонту. К сожалению я не находилась во Пскове во время ремонта и поэтому мне нужна была фирма, которая идёт в ногу со временем и отвечает на Е-Мэйлы, а так же пользуется другими средствами коммуникации. Я отправляла во многие фирмы перечень работ в квартире, но все только отмахивались, не отвечали на письма, получалось иногда с трудом кого-то вызвонить и то безрезультатно. Сотрудничество с фирмой «Центр Малоэтажного Строительства» было очень приятное, удобное, без стресса и скандалов. Когда возникали вопросы они решались быстро, конструктивно и эффективно, в том числе в и плане финансов. Оформление договора, согласование и закупка материалов были тоже на высоте. Отдельное спасибо хотелось бы выразить персоналу: менеджерам, работникам по снабжению, прорабам и мастерам которые непосредственно выполняли работы. Они были аккуратны, старательны, готовые всегда помочь и на них можно было положиться. Всегда был отчёт о работах и финансах. Эту фирму можно рекомендовать со спокойной совестью другим людям, которые собираются строить или делать ремонт. Даже после окончания ремонта они находятся на связи и помогают при возникших проблемах и вопросах. Спасибо вам большое, успехов вам и с удовольствием обратимся к вам в следующий раз.
Цм
26 ноября 2021, официальный ответ
Наталья, мы рады, что Вам все понравилось. Большое спасибо за Ваш отзыв!
AA
Aleksei Artemev1 отзыв
9 сентября 2021
Цм
26 ноября 2021, официальный ответ
Алексей, огромное спасибо за Ваш отзыв!
Алмазная3 мин300 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Алмазная, 9205 офис; 2 этаж
Запсковье район, Псков, 180020
Откроется завтра в 09:00
АСК-Строй, строительная компания
Первым делом – дело!
Псковский, центр постройки деревянных строений и гаражей
уДачные постройки
Skobex Technologies, компания по производству каркасных домов
Теремъ60, компания