Color Profi

Салон красоты
Стрижки, укладки, окрашивание и спа-процедуры от профессионалов
РекламаИП Кирьянов В. А.
НК
Наталья Коркло1 отзыв
15 ноября 2023
AU
Apple User2 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Apple, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас снова!
АЕ
Наталья, здравствуйте, благодарим за теплые слова! Будьте здоровы 🙏🏼
ИБ
Ирина Балашова1 отзыв
29 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы работаем для вас.
ОБ
Ольга Балыкова1 отзыв
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам ещё 🙏🏼
ЕБ
Елизавета Баловнева1 отзыв
29 октября 2023, официальный ответ
Елизавета, добрый день, спасибо, что оценили 😉 Мы рады, что вам всё понравилось. Ждем Вас снова!🌷
Парикмахерские
Женская стрижка от 650 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Торговый центр2 мин200 м
Яна Фабрициуса, 5а1 этаж2 филиала
Центр район, Псков, 180017
Студия красоты Color Profi* предлагает вам воспользоваться различными услугами по созданию индивидуального образа.

7 причин прийти к нам в гости:
  • в нашей студии при любой погоде тепло, радостно и позитивно;
  • у нас очень дружелюбный коллектив, который любит свою работу;
  • для вас всегда в изобилии есть чай, кофе, конфеты, свежие журналы;
  • мы максимально погружены в профессию, поэтому вы всегда можете спросить квалифицированный совет практически на любую тему;
  • у нас всегда в продаже огромное количество средств для ухода (маски, шампуни, бальзамы, сыворотки, спреи, краски);
  • мы действительно увлечены своей профессией, поэтому всё время учимся;
  • мы любим профессионализм, поэтому мы никогда не порекомендуем процедуру, если она вам не нужна или просто бесполезна.
Приходите!