СтройПрестиж

Монтажная компания
При заказе одного потолка второй вы получите в подарок. Спешите!
РекламаООО НПП 60ООО «НПП 60», ОГРН 1186027006615
m
mercator339 отзывов
22 июня 2023
СтройПрестиж, монтажная компания
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Рады работать для Вас.
Наличный расчётОплата через банк
Петровская1 мин100 м
ТК РижскийРижский проспект, 16202 офис; 2 этаж
Завеличье район, Псков, 180007
Компания «СтройПрестиж» долгие годы специализируется на производстве и монтаже натяжных потолков в Пскове и Псковской области.
Благодаря использованию современных технологий наша продукция отличается качеством и долговечностью. Для своих клиентов мы предоставляем скидки и высокий уровень сервиса. Красота и широкие возможности использования натяжных потолков способны воплотить самые амбициозные дизайнерские проекты.
На нашем сайте вы можете:
  • найти информацию о технических особенностях и характеристиках натяжных потолков;
  • ознакомиться с ценами;
  • посмотреть фотографии наших работ;
  • рассчитать стоимость натяжного потолка;
  • заказать натяжной потолок онлайн.
Примем заказ в любое удобное время, а наш менеджер сам свяжется с вами. Вы сможете задать любые вопросы и получить профессиональную консультацию. Кроме того, это прекрасная возможность получить скидку! Да, да! За онлайн-заказы натяжных потолков предоставим скидку!
Всем новосёлам предоставляется…