Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
1.9
12 сентября 2023
Алина Подковырина29 отзывов
23 апреля 2023, отредактирован
Мд
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
25 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемая, Алина Подковырина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
ЛС
Лев Салаватов6 отзывов
5 февраля 2022
Е
Екатерина2 отзыва
3 июня 2021
4 июня 2021, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, для того чтобы прояснить ситуацию, можете отправить свой номер телефона на…
СВ
Сергей Владимиров25 отзывов
28 февраля 2020
28 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день, для выяснения вашей ситуации уточните день, время и номер окна в котором вам не понравилось обслуживание. Контактный телефон +73846680507
ЛК
Лариса Коваленко1 отзыв
19 февраля 2020
Россия5 мин400 м
Институтская улица, 1518 филиалов
Рудничный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653039
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Альфа-банк, Отделение по работе с физическими лицами
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаРекламаАО Альфа-банкАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990% - 79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Гагаринский, торгово-офисный центр
Служба управления МКД
Альфастрахование-ОМС, медицинская страховая компания
ОМС • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Отдел по вопросам миграции МВД России по Кемеровской области, отделение по вопросам миграции по Рудничному району
Онлайн-услуги