Jobs

1 марта 2024, отредактирован
ТТ
Тимур Тухватулин1 отзыв
12 января 2024, отредактирован
Сервис по сбору денег. Здал в ремонт телефон(не заряжался) сказал сразу вскройте посмотрите и скажите на какую сумму обойдется ремонт, а я уже приму решения стоит восстанавливать или нет. Проходит неделя, звоню им говарят еще не смотрели. Перезваниваю еще через дня 3, 4. Сказали что увезли в кузню типо сложный ремонт, узнаю номерр якобы мастера который в кузне. Звоню говорит еще не смотрел, через пару позванил еще раз. Говорит что на плате много повреждений и типо посмотрит может донора нужно искать. Узнаю про стоимоть ремонта сказал около 2.5-3 т.р. В общем позванили через дней 5 "приходите забирайте готово цена 2.5". Забрал телефон зарядка вроде есть. Прошло недели 2, 3 и опять таже песня, то есть зарядка то нет. В итоге вообще не заряжается. Они тупо тянули время и набивали цену, а по факту ни разьем не поменяли и причину устранили на время заколхозив на шлейфе просто оловом накапали и все. Этот колхоз отвалился и контакт опять пропал. В общем обходите стороной эту мастерскую, людей дурят и обманывают на деньги!
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тимур Скажите дату обращения в нас сервисный центр и номер квитанции
Александр Стародубцев13 отзывов
25 июня 2022
25 июня 2022, официальный ответ
Благодарим вас, Александр, за ваш отзыв о нашей компании Рады были вам помочь
ИИ
Ирина И24 отзыва
31 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Благодарим, Ирина за оставленный отзыв Были рады вам помочь)
КВ
ЮС
Юлия Сотникова1 отзыв
16 декабря 2021
16 декабря 2021, официальный ответ
Большое спасибо вам, Юлия, за оставленный отзыв! Мы Очень Рады, высокой оценке нашего сервиса
СС
Станислав Серов1 отзыв
26 ноября 2021
26 ноября 2021, официальный ответ
Большое спасибо, Станислав, за оценку нашего сервисного центра! Были рады вам помочь
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов