Евросвет

3.4
NR
NADEZHDA R1 отзыв
5 февраля 2023
Уважаемая Мария, вам отвечает облезшая обезьяна. Хочу всем пояснить. Мария, это та женщина которая устроила скандал в нашем магазине. В декабре месяце у неё вышел из строя пульт от люстры, мы ей объяснили, что пульт мы закаже, но придёт он не раньше конца декабря, начало февраля, так как мы его выписывает из Екатеринбурга, а впереди новогодние праздники. Пульт пришел с товаром 31 января. А 1 февраля данная гражданка позвонила мне по телефону и начала орать где мой пуль, я сразу даже не поняла кто это. Человек ни сказал ни здравствуйте, ни досвидания а начала орать, я ей сказала, что пульт пришёл, она пригрозила, что сейчас приедет с разборка и минут через 15 эта звезда Кузбасса и нижнего борзаса прилетела в магазин и продолжила кричать и всех оскорблять. На данный момент в магазине находились покупатели и поставщик товара с Алтая, пришла охрана центра на крик этой неадыкватной женщины и все видели как та оскорблял свех сотрудников и орала, даже её собственный муж не мог её успокоить. Мне покупатели предложили написать заявление в милицию за оскорбление на рабочем месте, они подпишут. А представитель с Алтая в это время включил телефон и записал концерт театра одного актера этой истерички. Сначала я хотела спустить все на тормозах, а теперь после общественного оскорбления, я напишу письмо в прокуратуру за оскорбление на рабочем месте и приложим запись истерики неадыкватной покупательницы. Лично для вас Мария, посмотрите внимательно на себя в зеркало, я может и старше вас но выгляжу гораздо лучше, так как веду правильный образ жизни в отличии отвас. И ещё в данном магазине я работаю директором девятый год, я сделала этот магазин прцветающим. К нам приезжают покупатели из всей области, так что я буду там работать ещё энное количество лет. Вы Мария опасны для общества, вам лучше сидеть дома на пенсии, и мой вам совет - обратитесь к психиатру. К ответственности за оскорбления я теперь вас привлеку, а свидетелей у меня больше, чем придостаточно. Желаю удачи в лечении!!!
mg
man game4 отзыва
5 февраля 2023
Александр Кузичев8 отзывов
26 марта 2018
Ем
Евросвет, магазин
26 марта 2018, официальный ответ
Спасибо. Мы стараемся для Вас. А ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше.
Старый Замок2 мин200 м
КвадроПроспект Строителей, 61 этаж
Рудничный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653050
Магазин электроламп
5% скидка на покупку свыше 5000р.
Заказать
РекламаСкидки не распространяются на уценённый и акционный товар ИП, Врублевский Н. А., ИНН 422370002112
Электромаркет, сеть магазинов
Суперскидки на светодиодные прожектора*
Реклама*Подробности в магазинах.
Лунный свет, магазин отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
Софит, магазин электротехнической продукции
Стройсам, магазин строительных и отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду