Старый Замок

4.4
ВШ
Владимир Шабалин1 отзыв
13 апреля 2024
Сам дизайн заведения не плохой! Я бы сказал все эстетично и уютно сделано, кроме конечно уборной. У ресторана большие проблемы с персоналом и меню. Персонал: нет закрепления официанта за столиком ( у нас было мероприятие на 16 персон), так же официанты забывали абсолютно все, просили заказы и ждали по несколько часов, так например нарезку рыбную мы ждали часа полтора, да что говорить, меню выпрашивал по 2 часа, один салат так и не принесли, хотя должны были принести в самом начале торжества. Касаемо кухни, тут я вообще огорчился… Порции нууу ооооочень маленькие за свои деньги!!! К примеру нарезка рыбная по 3 кусочка слабоселеной и копченой красной рыбы + скумбрии 5кусочков блюдо общим весом даже на 100гр не тянет, а цена 440р за что? Ну да ладно красная рыба и т.д. Может быть… Заказал я салат цезарь с креветками - уважаемая администрация ресторана, уберите этот салат из меню! Ваши повора его делать вообще не умеют! Во первых блюдо стоит 450 или 470р точно не помню. За эти деньги предлагают 4 креветки (мини) не королевские! Во вторых соус это ужас , он на столько соленый, я даже кушать не стал это. В связи с выше сказанным, администрации ресторана я бы порекомендовал внести изменения в персонал или в структуру работы персонала, а так же меню. Кстати, взяв меню в руки, у меня было ощущение что я попал не в ресторан а в какой-то не плохой пив бар. Меню очень пустое! Расширьте его!
Средний чек 1600 ₽Бизнес-ланч от 149 ₽До 90 мест
Проспект Строителей2 мин200 м
Улица Обручева, 47Бцокольный этаж
Рудничный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653047
Хачапури, ресторан
Всё по-настоящему: вкусы, настроение, душевные встречи!
Seven bar
Seven bar наполнен музыкальными вибрациями и танцами до самого утра!
Забронировать столик
РекламаООО «ХИЛЛ БАР», Новокузнецк, ОГРН 1204200007318.
Grillman
Средний чек 500 ₽ • Винная карта • До 20 мест • Суши • Пицца • Бургеры • Стейки • Глинтвейн • Доставка • Wi-Fi
Изба, ресторан
Японская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Детский уголок • Шашлык • Пельмени • Блюда на гриле • Пицца • Доставка wok • Супы
Шашлыкоff
Гриль-бары • Итальянская кухня • Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 10:00-16:00 • Можно с собакой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду