Podologia

Кабинет подологической практики
Безболезненный способ работы с врастающим ногтем и бородавкой
МФ
Мария Фролова2 отзыва
12 марта 2024
Выбран компанией
Александра Батракова1 отзыв
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик ☺️ Была рада знакомству.
ОС
Ольга Сафина1 отзыв
24 января 2024
ОБ
Ольга Бубнова1 отзыв
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Успехов вам.
ЕШ
ДЕ
Дарья Евстафьева1 отзыв
9 сентября 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Благодарю за отзыв, я очень признательна ☺️ Для меня очень ценно то, что вы ост…
ДС
Дарья Севальникова2 отзыва
17 августа 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
YN
Your Nightmare.3 отзыва
3 июля 2023, отредактирован
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Старый Замок2 мин200 м
Проспект Строителей, 7а2 этаж
Рудничный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653050
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
В кабинете Podologia для вас работает квалифицированный специалист по педикюру и подологии, также сотрудничаю с врачами (дерматолог, ортопед-травматолог).
Моя работа даёт 100%-ный результат!

При осмотре специалист-подолог порекомендует вам записаться к врачу для назначения анализов и лечения.
В кабинет можете обратиться с такими проблемами, как вросший ноготь, грибок ногтей, отслоившиеся ногти, бородавки, мозоли.

Грамотный подход к решению проблем стоп и ногтей с применением самых передовых технологий. Принимаю клиентов с рождения и до глубокой старости. Огромным преимуществом является то, что услуги безболезненные (что очень важно в работе с врастающим ногтем и бородавкой).
Постоянно повышают свою квалификацию, владею самыми современными техниками решения различных проблем с ногтями и кожей стоп.

Приходите или записывайтесь на консультацию, и вы сможете избавиться от дискомфорта и боли ваших стоп!
Жду вас!