Кварц телеком

Телекоммуникационная компания
1.3
РекламаУслуги представлены ООО «Выбирай.Нет». Компания — агрегатор.
1.3
X
Xaocjkepro1 отзыв
4 января 2024, отредактирован
Я раньше думал, что Риалком самый ужасный провайдер в Подольске, но Кварц побил все рекорды. 1. Подключил интернет со скоростью 500 м/бит, мало того, что выдаёт максимально 300-400 мб даже при подключении напрямую через кабель, так еще и постоянные перебои в сети, периодами прерывается соединение на 15-20 сек по 100 раз на дню. 2. При подключении мне объявили цену в 500 рублей в месяц. Спустя 2 месяца плата стала 750, меня даже не предупреждали, что так будет, на сайте вы не найдёте информацию о том, что вам повысят плату с 3 месяца. 3. Отправил тикет в техподдержку, чтобы решили проблему с просадками в интернете. Прикрепил всю информацию, мне отправили мастера, сказали, что если проблема будет в моей квартире, то вызов будет платный. Но я же прекрасно понимал, что проблема не в моём оборудовании, на кабель или роутер у них не получится сослаться, якобы из за этого. В ИТОГЕ приехал мастер, сразу сказал, что не понимает, зачем его ко мне отправили, потому что он проблему решить не может, а он ПРЕКРАСНО знает в чём проблема ( он мне её озвучил, к мастеру претензий нет). Он сказал, что на последнем этаже, где стоит их оборудование, стоит 52 портовый свитч, и он весь забит, его надо менять, эту проблему должно решать руководство, а не он(мастер). И ЗНАЕТЕ ЧТО? С меня списали деньги за вызов мастера хахахаха, из-за ИХ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ с меня списали деньги. Это просто абсурд. По телефону претензию оставить нельзя, написать некуда, оказывается только нужно приехать в офис. В общем расторгаю с ними договор. Никому не советую пользоваться данным провайдером. НИКОМУ! Даже тем людям, которые не особо нуждаются в быстром интернете (Типа вечерком ютубчик посмотреть, в телефоне новости полистать и т.д.). Вообще не вздумайте даже связываться. P.S. У каждого провайдера есть услуга Статичный IP-адрес, и чтоб её подключить, им(провайдеру) нужно грубо говоря нажать одну кнопку. У всех нормальных провайдеров услуга стоит ~150 руб в месяц и бесплатное подключение айпишника (обращаю внимание на то, что им нужно нажать одну кнопку, чтобы у вас стал айпишник статичный). А у КВАРЦА за подключение ~500 рублей еще надо заплатить ахахаха жесть. Например, вам эта услуга перестанет быть нужна на какое то время, вы естественно её отключите, чтобы не платить 150 рублей в месяц, но даже в следующий раз придется снова платить за подключение. Короче они отбитые на всю голову.
Подольск7 мин700 м
Ростелеком для дома
Нет времени размышлять! 30 дней бесплатно на домашний интернет
Подключи «Ростелеком»
МТС для бизнеса, компания
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
Узнать подробнее
Giga-net Телеком, интернет-провайдер
Интернет до 500 мбит/с, от 190₽. Wi-Fi. Скидка до 50% новым клиентам.
Подключить за 1 день
Реклама*До 31.05.24. Подробности по т. 8 (499) 347-04-74. Подбор тарифа и услуг связи при наличии технической возможности.