Опти

KV
K V18 отзывов
6 января 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Информация, изложенна…
Александра Панца1 отзыв
27 апреля 2020
У нас две машины в семье, но что я, что муж заправляемся только на АЗС Опти. Это партнерская сеть от Газпромнефти, которой мы раньше пользовались. Но Опти нам по расположению гораздо удобнее, так что ездим на нее. В принципе эта сеть ни чуть не хуже чем Газпромнефть. Даже в оформлении узнаваемые сине-белые тона. Персонал хорошо подобран, девочки на кассе молодцы, вежливые приветливые. Терминалы работают постоянно, за этим видно что строго следят. Мальчики- заправщики тоже без дела не сидят, сколько приезжала – они всегда на ногах… бегают между колонками. Все быстро делают. Качество топлива на уровне. У меня малолитражка, у мужа кроссовер, оба двигателя ровно работают. На расход бензина жаловаться вообще не приходится. Думаючто и в сервис по поводу топливной системы еще долго не придется обращаться. Единственный минус – очереди, особенно в пятницу вечером. Но я в общем спокойно отношусь, можно и подождать чтоб хорошего бензина налить.
АЗ
Алексей Зиновьев8 отзывов
27 апреля 2020
Я предпочитаю не рисковать, когда речь идет о заправке своего автомобиля. Я лучше переплачу за бензин, но буду точно знать, что он высокого качества, и что из-за него не "сдохнет" мотор моего автомобиля - ремонт всяко дороже выйдет. Среди заправок предпочитаю газпромовские, они уже проверены временем, плюс они дорожат своей репутацией, и плохое топливо для них нонсенс. Недавно для себя открыл сеть партнерских АЗС ОПТИ от Газпромнефть их пока не так много в Челябинске, но они появляются в очень удобных локациях и это не может не радовать. Выше писал, что готов переплачивать за качественное топливо, но это не значит, что готов кидаться своими деньгами направо и налево, поэтому всякие акции и подарки люблю и приветствую ;) ОПТИ на акции не скупится - вот уж не знаю, потому что новая сеть и раскручивается или планируется всегда радовать клиентов всякими ништячками. Вот недавно при заправке полного бака удалось попить на заправке вкусный кофе всего за один рубль. В общем итог: цены адекватные, качество топлива супер, всякие акции и подарки - буду регулярно заправляться здесь.
8 июля 2021, официальный ответ
Спасибо огромное за Ваш отзыв!Ждем Вас снова!
СЕ
Светлана Евсеева9 отзывов
20 апреля 2020
У нас в Подольске АЗС Опти уже легендарной становится.) Сразу скажу про главный минус сети – только одна заправка на весь район! Очень хорошее топливо. Вообще ОПТИ – это партнер Газпромнефти, но у меня ощущение, что тут топливо чуток получше даже. Мне как-то кажется, что машина ровнее работает, разгоняется быстрее. И такое ощущение не только у меня, но и у некоторых друзей. Сама станция у нас неплохая, тут не только заправка, но и кафешка, мойка, зал с телевизором и доступом к вай фай. Короче видно что ориентирована больше на водителей, которые по межгороду ездят. Правильно конечно, но хотелось бы чтобы и нам простым жителям области внимание уделяли. Уверен, что если по городу еще заправки этой сети появятся, клиентов там будет довольно много, хорошее топливо-то всегда спрос найдет. Кстати газовая колонка еще есть на этой заправке. Может кому-то пригодится информация.
23 апреля 2020, официальный ответ
Мы рады, что Вам понравилось наша АЗС :) Ждем Вас еще! Очень приятный отзыв!
Антон Баскаев1 отзыв
14 апреля 2020
Если говорить в общем, то АЗС ОПТИ производит хорошее впечатление. Заправки современные. Видно, что сеть потихоньку расширяется. Тут у них достойное качество топлива, обслуживание хорошее. Здесь не дешевенький бадяженный бензин. Если вы ищете самый дешевый бензин, лишь бы что-то влить в бак, то лучше проезжать мимо этих станций. Из отрицательного… что для себя отметил. .. можно было бы и подостойнее скидки сделать по картам. Хотя бы для постоянных клиентов. Но вот с акциями тут полный порядок. Не могу не отметить акцию когда берешь 95 бензин по цене 92. Я как вы уже поняли заправляюсь 95м. Мотаться порой по дорогам приходится каждый день машина съедает немало бенза. А так неплохо удается сэкономить заливая 95-й по цене 92-го. Еще как-то понравилось, что заправил 30 или 35 литров бензина, уже точно не помню сколько. И мне дали на заправке в подарок кофе. Ну как в подарок…. Продали за 1 рубль. Мелочь конечно. Но а что так-то приятно было. А вот заправщикам советую быть расторопнее, а то как сонные мухи иногда ходят.
23 апреля 2020, официальный ответ
Мы рады предоставить полный спектр услуг и удобств нашим клиентам! :) Спасибо за Ваш отзыв. По повод…
АР
Александра Романова4 отзыва
8 апреля 2020
Много читала разных отзывов о заправке Опти. Хочу тоже поделиться своими впечатлениями. Узнала про заправку не так давно, может 6 месяцев назад. Приехала в Новисиб к другу. Бензин не рассчитала как-то, пришлось на первую попавшуюся заправку ехать. Вот на ОПТИ и заехала. Заправщик сразу подошел, ждать не надо было. Раньше я всегда ждала пока ктото подойдет или сама вставляла пистолет. Здесь все четко. Как везде в общем-то можно помыть стекла, фары, шины подкачать. Заправка оказалась вполне приличная, теперь и у себя в мск заправляюсь. Внутри и на территории чисто. Операторы адекватные, но не улыбчивые какие-то. Мне еще тут скидку по газпромнефтевской карте сделали. Это вообще неожиданно конечно было. После этого я и начала иногда заезжать на Опти. Бензин мне понравился. С машиной нормально все. А теперь еще купили в семью микроавтобус, так и дизель тут заливаем. Движок хорошо работает, не жалуется. Мужа подсадила на 95 бензин их же.постоянно говорит мне, что не нарадуется на горючее. Если так уж говорить, то не зря заехала. Удачно!
ПД
Полина Дорохова1 отзыв
24 марта 2020
Из личного опыта убедилась, что АЗС Опти – лучшая заправка. Здесь всегда уютно и комфортно. Постоянно обслуживаюсь там. Сервис качественный, работники радуют. Здесь постоянно есть какие-то акции, скидки. Топливо отличного качества. Оно завозится сюда такое же как и на Газпромнефть. У нас в Подольске АЗС удобно расположены. Почти в каждом районе. Я гуглила, они по России уже много где есть) Незначительные недостатки конечно имеются. Хотелось бы внедрить начисление бонусов которыми можно было бы потом расплатиться за бенз. Это реально будет хорошим поводом приехать к ним лишний раз. Скидки ж это всегда хорошо. Но иногда хочется просто не платить от слова совсем) Но достоинства все-таки перекрывают эти минусы. При такой системе скидок планирую и дальше заправляться на Опти. Кроме бензина выбор товаров разных неплохой. Можно купить и для машины много чего. Можно и в дороге поесть. Не надо думать где бы пообедать…Можно просто заехать на парковке постоять если устанешь в дороге. Подъезды и территория удобные.
ЕГ
Елена Гусева2 отзыва
17 января 2020
Мне муж недавно подарил автомобиль - это первая машина в моей жизни, и совершенно понятно, почему я трясусь над ней и чахну, как кощей над златом))) Хорошо, что муж у меня опытный водитель - у нас есть и мастерская, где отличные специалисты, мужа и меня знают, обманывать не будут. Плюс еще рядом с домом открылась отличная АЗС ОПТИ - им привозят газпромовское топливо. Муж заправку лично проверил (он и сам сейчас здесь заправляется) и мне добро дал. Не знаю, как определяется качество бензина, но мой автомобиль отлично бегает, никаких проблем нет. По ценам я еще не слишком ориентируюсь, где высокие, а где нет, но приятно, что здесь бывают скидки – 95 по цене 92. А еще акция сейчас идет, если от 30 литров заливаешь бензина, на чашечку кофе можешь рассчитывать практически бесплатно - ну, как бесплатно, один рубль придется-таки заплатить, но это же смешная цена. В общем, подвожу итог: заправка рядом, бензин хороший, есть акции и скидки, что тоже очень приятно.
ЕЗ
Большая Серпуховская улица, 65в ст131 филиал
Шепчинки м-н, Подольск, Московская область, 142105
1 этаж
Фаворит, заправочная станция
Заправься от 1000 рублей и получи кофе в подарок!
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 95+ • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Оплата по QR-коду