Дарите Цветы Просто Так!

Салон цветов
Шикарные букеты по доступным ценам! Скажи «2ГИС» и получи скидку 10%
РекламаООО «Фаворит». Москва. ОГРН 1135074019167.
иж
игорь жеребцов2 отзыва
21 июня 2021
Дарите Цветы Просто Так!, салон цветов
21 июня 2021, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Всегда Вам рады)
ЛИ
Людмила Иванова1 отзыв
24 декабря 2020
Дарите Цветы Просто Так!, салон цветов
25 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Всегда Вам рады!)
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Машиностроителей1 мин100 м
Улица Машиностроителей, 34а ст11 этаж
Залинейный м-н, Подольск, Московская область, 142115
Почему стоит заказать цветы именно у нас?
  • Стоимость. Учитывая качество и свежесть предлагаемых нами цветов, уровень обслуживания и выдержанный стиль композиций, наше предложение на рынке подобных услуг отличается разумным сочетанием цены, качества и эстетики.
  • Уровень профессионализма. В салоне работают профессиональные флористы с солидным опытом. А наши курьеры почтительны, вежливы и аккуратны, как того и требует выполнение такой ответственной услуги.
  • Учёт деталей. Там, где необходимо преподнести подарок и выразить чувства, важна каждая деталь: оформление, упаковка, деликатность преподнесения подарка.
  • Учёт индивидуальных пожеланий. Мы готовы учесть ваши особые пожелания и всегда готовы пойти навстречу, воплотив дополнительные идеи.
  • Пунктуальность и обязательность. На нас можно положиться: не подведём в вопросах времени доставки и учёта каждого пожелания.