Шиномонтаж
AA
Ana Ana6 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ всего вам наилучшего.
Александр Качин2 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что оценили.
ВМ
Валерий Мыцко1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МР
Мария Романчик2 отзыва
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Мария. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку🙏
од
олег давыдов8 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас. Нам очень приятно!
СИ
Сергей Иванов3 отзыва
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку.
АР
Александр Романов1 отзыв
28 ноября 2023
ММ
М Медовская10 отзывов
10 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за оценку, мы рады, что вам всё понравилось .
м.
макс .32 отзыва
29 октября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!!! Будем стараться и дальше!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Стрелецкого, 143
Пионерский, Калининградская область, 238590
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Amber Car Rent, компания по прокату и аренде автомобилей
Аренда авто без залога. Мойка за счёт компании!
Забронировать
Автосервис
Datsun • Hummer • Lexus • Peugeot • Rover • Рулевое управление • Dodge • Ford • GMC • Haima
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сварка дисков • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Neukuhren 39, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Changan • Chevrolet • Geely • Nissan • Porsche • SsangYong • Subaru • Volkswagen • Проточка тормозных дисков
961, автоцентр
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок