ЕвроАвто

29 апреля 2024
Выбран компанией
ЕвроАвто, комплексный автотехцентр
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания!
ВМ
Вячеслав Миронов2 отзыва
8 мая 2024
ЕвроАвто, комплексный автотехцентр
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий. Правило…
ТШ
Татьяна Шлипацкая4 отзыва
4 мая 2024
На данный момент, сервис данной организации очень страдает. Приехали купить ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, на приобретение данного товара потратили 25 минут. На втором этаже 2 менеджера-консультанта + девушка кассир, которая не может ничего продать, пока менеджер не выпишет накладную, одновременно с нами, два мужчины покупали резину, соответственно менеджеры были заняты другими покупателями, у которых была более важная покупка. Безусловно, наши салфетки за 100 рублей и их резина, стоящая в 10 раз дороже важнее, но почему в таком случае не наделить девушку продавца возможностью продавать мелочи самостоятельно? Это намного облегчит жизнь вашим покупателям. Дополнительно ко всему девушка-продавец вела себя так, будто это она у нас что-то покупает и недовольный клиент здесь она. С таким отношением возвращаться в данный магазин нет желания, однако не стоит забывать, что людям иногда требуются и мелочи: салфетки для авто, ароматизаторы и многое другое, что есть в наличии данного магазина. Спустились вниз, благо там менеджер смог нам помочь, выписать накладную на салфетки (звучит смешно), но опять же, ожидание этих салфеток заняло минут 10, ну ребят, о каком сервисе идет речь, когда внизу наверху два человека, а внизу сидит целое полчище менеджеров.
МТ
Макс Т1 отзыв
24 февраля 2024
Улица Шотмана, 31
Первомайский район, Петрозаводск, 185001
Мы продаём более 8 000 000 запчастей в год и обслуживаем порядка 220 000 автомобилей.
Подберите нужную деталь с помощью консультанта или онлайн:
  • оригинальные или неоригинальные запчасти;
  • 200 000 новых запчастей;
  • 3 500 000 уникальных запчастей б/у.
Являемся поставщиками известных брендов запчастей.
  • Скупка. Попали в ДТП? Продайте авто под разборку. Мы предлагаем б/у запчасти более чем на 800 моделей.
  • СТО. Обслуживайте авто в наших сервисах от диагностики до кузовного ремонта и малярных работ.
  • Корпоративным клиентам специальные условия обслуживания, система бонусов.
  • Пункты выдачи интернет-заказов. Доставляем запчасти по России и СНГ. В крупные города РФ — бесплатно.
  • Присоединяйтесь к франшизе. Поможем трансформировать существующий бизнес или реализовать проект с нуля.
Бесплатная проверка уровня и с…