Мебель style

ДТ
Диана Тихонова1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Нам очень приятно 🤝 Ждём Вас снова)
AK
Anna Konstantinova2 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады)
НА
Натан-Нестер Агафонов1 отзыв
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик, ждём вас снова!
HJ
Haroka Junek9 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
В начале нас менеджер заверила, что у них, Мебель Style, лучшие мастера Карелии, что далеко не все берутся за кухни где есть газовый котёл, а они с этим работают. В итоге мы доверились им. Пришли со своим готовым проектом (кстати, ничего не подсказали в проекте, как лучше и грамотней сделать). Было всё более менее, пока не подписали договор. После начался какой-то пипец. Отказали в подсветке. Вели себя нагло, с наездом. Человек по имени "Ленусечка" (позовите, пожалуйста, взрослых) орала по громкой связи на сотрудницу без причины. Неуважительно по отношению к нам. Очень пожалела, что обратились сюда. В итоге, мебель собрана с большим количеством щелей, есть сколы, потертости и брак при покраске. Я никогда не видела, чтоб так плохо собирали мебель. Плохо абсолютно всё. Что-то просить переделывать нет доверия и желания. Хочется забыть и не вспоминать. А, ещё жалуются вам на своих клиентов. Прилагаются фото только некоторых проблем.
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Напишите пожалуйста Ваш номер договора и дату договора, ФИО заказчика. Заранее благода…
АВ
Антон Волосухин2 отзыва
6 апреля 2024
Спасибо за высокую оценку!!! Рады сотрудничеству ☺️
Алексей Афонин9 отзывов
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 И, конечно же, ждем вас снова)
VI
Vladislav Igorevich1 отзыв
3 апреля 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Мебель Style. Заказывали с супругой мебель во всю квартиру, у дизайнера Ольги. Мы были приятно удивлены и вообще нигде не встречали такого подхода к своей работе, Ольга нарисовала по нашим размерам всю мебель, все продумала от и до, мы только сидели поддакивали🤣 Так как ничего сами толком не знали). Но как говорится , когда понимаешь что с тобой работает профессионал своего дела , все рассказывает, обьясняет, предлагает варианты,сомнений не осталось,и мы сделали заказ. И вот пришло время установки, такая красота у нас получилась, мы так рады)))Это наша первая квартира, и хотелось чтобы все было идеально , так и получилось. За что мы хотим сказать огромное спасибо, команде профессионалов дизайнеру Ольге, мастеру Алексею, ребятам установщикам, за идеально установленую мебель, за чистоту, которую ребята оставили после себя.Не сомненно рекомендуем всем своим знакомым. Мы очень довольны😊
Добрый вечер! Спасибо вам большое за доверие!!! Были рады вас видеть 🤗
SU
Sberid User1 отзыв
2 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Sberid, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады вам всегда ☺️
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Зайцева3 мин300 м
ЖК КурсБереговая, 21 этаж2 филиала
Октябрьский район, Петрозаводск
Нонтон, студия кухонь
Удачная распродажа со сидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Стиль мебель
M-studio, компания по производству кухонь и шкафов
Мебель-боровичи, мебельный магазин
МебельПетрозаводск.рф, мебельная компания