Koral

Дворец спорта
СБ
Светлана Базанова4 отзыва
28 мая 2023
Дворец спорта слишком пафосное название для такой шарашкиной конторы. Дочь выступала на танцевальном конкурсе в данном учреждении. Организация отвратительная с точки зрения родителя. Одна звезда за относительно просторные раздевалки, на этом всё! Зрителей загоняют на балкон с сеткой, где ничего не видно, все стоят в толкучке и дышат друг другу в затылок. Снимать ребенка невозможно из-за сетки. Но больше всего расстроило то, что в раздевалки не пускают с момента как началась конкурсная программа, я хотела отнести ребёнку воду, но меня не пустили. А также возник вопрос, кто отвечает за сохранность вещей, ведь дети могут что-то забыть и не забрать после конкурса, на что мне ответили "ответственность несёт тренер", но я думаю у тренера совсем другие заботы и по сути никто не несёт ответственность. Хозяевам этого "дворца" плевать на удобство посетителей, главное полы нигде не запачкать, поэтому везде требуют надеть бахилы, благо бесплатно. Лучше бы сделали платный вход и комфортные условия.
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Спортивная5 мин450 м
КоралПограничная, 50
Сулажгора, Петрозаводск, 185013
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Sambo10, клуб
Айкидо • Дзюдо • Самбо
Корал, мини-отель
Проживание от 1200 ₽ • Завтрак • Тренажёрный зал • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi
Мега, спортивный зал