Твоя типография

15 апреля 2024, отредактирован
КП
Карина Петрова16 отзывов
28 декабря 2023
Написала на почту «Твоей Типографии» 22.11.2023 г. (Пятница) с просьбой сделать расчёт проекта, расчёт проекта нужен был срочно, даты изготовления не важны. Все описала в сообщении. Мне пришло автоматическое сообщение, что в типографии завал перед Новым годом, ответ не быстрый. Хорошо, жду. 25.11.2023 г. (Понедельник) позвонила менеджерам уточнить в течении какого времени приходит ответ на сообщения. Мне сказали, что СЕЙЧАС ответ в течении 3 рабочих дней в порядке очереди. 28.11.2023 г. (Четверг) звоню снова так и не получив ответ на почте. Мне так же говорят, что сейчас ответ в течении трёх дней на почте. Я указываю на то, что отправила сообщение 22 декабря, но ответ не получила. На что получила ответ, что скорей всего сообщение затерялось и просьбу продублировать его. Спрашиваю: мне снова ждать три дня ответа на сообщение? Ответ: в порядке очереди. Я так понимаю что да👍🏻 Зачем вводить людей в заблуждение, что отвечаете на сообщения в течении трёх рабочих дней?
КТ
19 августа 2023
Тт
Твоя типография, полиграфическая компания
20 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас! Рады были вам помочь 💛
Анна Сергеевна2 отзыва
22 июня 2023
1. Связаться с компанией - нереально. Срок ответа на запросы в почте может варьироваться от нескольких часов до нескольких недель. А бывает, что письма вовсе не доходят до компании и нужно писать на другой адрес электронной почты (который не указан нигде), но об этом ты узнаешь, когда спустя 2 недели начнешь бить тревогу. 2. По поводу срока ответа - менеджер запросто может уйти на больничный и в «лучших» традициях сервиса, не передать никому текущие заказы, далее вы будете ждать, пока ваш менеджер выйдет с больничного, а ваши сроки не волнуют никого, ждите. 3. Приходя в офис с образцами будущего заказа, показываешь и объясняешь, что хочешь получить. Ответ менеджера: «Это невозможно сделать». Далее ты уточняешь, а как возможно, что типография может предложить в альтернативу. Менеджер пожимает плечами и говорит: «ничего». Здорово, спасибо. 4. Все круги ада пройдены - заказ принят и даже указано ориентировочное время готовности заказа. Спустя 2 недели обозначенного времени приходишь за заказом, и что? Правильно, заказа нет. Потому что он готов, но находится где-то в другом месте. 5. Сделав срочный заказ на вечер следующего дня, ты уточняешь может ли типография успеть и отдать вовремя. Тебе говорят - да, и ты спокойно ждешь. В день, когда ты должен забрать заказ, на всякий случай уточняешь у менеджера сам: все ли в порядке, на что менеджер отвечает, что в макете есть недочеты и его нужно доработать. Но почему об этом нельзя сообщить сразу, зная о срочности заказа. Не выйди я на связь самостоятельно, менеджер бы просто забила на заказ. Что еще раз доказывает, что на заказчиков всем плевать. Описанные здесь моменты - не один заказ, а результат сотрудничества за полгода. Почему здесь? Потому что других вариантов нет, чем видимо руководство компании и пользуется. Очень надеюсь, что или здесь наведут порядок, или кто-нибудь догадается открыть типографию не хуже. Терпения уже не хватает.
Правды, 2913 офис; цокольный этаж
Каменный Бор район, Петрозаводск, 185003
Копистар, центр оперативной полиграфии
Широкий спектр полиграфических и копировальных услуг. Любой тираж!
Узнать об услугах и ценах
Рыжий кот, студия полиграфии
ВизАрт, рекламно-производственная компания
Изготовление: ролл-апы, стенды, прессволы, таблички, планшеты, стойки
Pro-Design28, рекламно-производственная фирма
Доставка • Онлайн-услуги
Фотоzone, фотоцентр
Красивые фото на документы, сувениры, фотопечать, любая полиграфия
Посмотреть в ВК