Иномарка

Магазин запчастей и автотоваров
4.2
Мы знаем, что у вас есть выбор. Спасибо, что выбрали нас!
РекламаИП Авдашков А. В., ОГРНИП 308100107800063.
4.2
Иван Степанов3 отзыва
18 апреля 2023
Иномарка, Магазин запчастей и автотоваров
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите в какое наше подразделение обращались и когда. Проведем проверку и по ее результатам свяжемся с вами, благодарны за ваш отзыв.
ИЛ
Ирина Лукаева1 отзыв
3 августа 2021
Иномарка, Магазин запчастей и автотоваров
4 августа 2021, официальный ответ
Добрый день ! Можете более подробно описать что вам не понравилось?
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Гоголя, 21а1 этаж5 филиалов
Центр район, Петрозаводск, 185035
Сеть магазинов «Иномарка» начала свою работу в 2008 году.
С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров. Сегодня мы сотрудничаем более чем с 50 поставщиками, к вашим услугам свыше 100 компаний-партнеров.

В основе работы «Иномарки» современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:
  • большой выбор оригинальных и неоригинальных запчастей и расходных материалов;
  • запчасти для спецавтомобилей;
  • все виды аксессуаров для автомобилей;
  • оптовые поставки;
  • минимальные сроки доставки заказа;
  • широкую филиальную сеть в Карелии.