Травмпункт

Травмпункты
2.6
ГБУЗ Республиканская больница скорой и экстренной медицинской помощи
2.6
ЕС
Елена Соснович1 отзыв
15 января 2024
К ортопеду травмотологу нет резервных номерков для срочного приёма. Запись ведётся на месяц вперёд. Оформляю документы на квоту по замене коленного сустава в клинике им. Вредена, но на приём к ортопеду по месту жительства приходится попадать месяцами. Сегодня, 15 января 2024 года, общалась с работником регистратуры: мне предложено звонить в конце января, чтобы записаться на февраль. Считаю это издевательством над пациентами. Отношусь к поликлиннике N3, приём ортопеда в которой осуществляется только через травмпункт на Антикайнена. Знаю, что в других поликлинниках города, где есть свой ортопед, таких проблем не возникает. Всегда есть резервные номерки для подобных случаев, когда при необходимости можно получить его утром в день приёма. Почему руководству травмпункта нет дела до проблем пациентов? Почему деятельность заведения происходит по принципу работаем так, как нам самим удобно? При том, я попросила записать меня на случай, если вдруг кто-то откажется от приёма, но мне ответили, что у них нет такой практики и мягко говоря – послали
СМ
Софья Миккоева3 отзыва
21 декабря 2023
РЕ
Роман Ефимов3 отзыва
17 декабря 2023
Алиса Будеева1 отзыв
4 сентября 2023, отредактирован
Место комфортное, уютное. Хороший охранник. На этом плюсы заканчиваются. Есть отдельный индивид, который заслуживает отдельного внимания. Имени я его не помню, но работает это чудо во 2 кабинете, травматолог. Работал в смене 04.09 в промежутке времени с 12:00 до 14:00. Пришла к нему на установку гипса. Сначала все было как полагается. Осмотрел, отправил на рентген. Дальше просто ужас. Мне было отказано в повторном наложении гипса (предыдущий был изношен из-за погоды), плюсом ко всему, с момента перелома прошло 9 дней и кость явно не успела срастись. В ответ я лишь услышала "тебе это не нужно,там ничего нет.". На вопрос о том, как мне передвигаться мне сказали, чтоб я ходила на пятку. Завела речь о том, что-бы мне оформили больничный...Цитирую: "не знаю, что такое больничный, ты не работаешь, тебе это не нужно(я студентка). Хочешь-ходи, хочешь-не ходи, мне то что." Не знаю, видела комментарии что такие случаи есть в травматологии данного отделения, и не один, и не два. А куда смотрит заведующий, вообще не понятно. В добавок ко всему, это мой не первый приём у него. Было то же самое, но с откровенным хамством.
Травмпункты
Доверьте здоровье экспертам!
Костная клиника, травмпункт
Частный • Детский • Взрослый • Оплата по QR-коду
Вита, центр эстетической медицины
Анализ на COVID-19 • Детский ортопед-травматолог • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Городская поликлиника №1
Республиканская больница скорой и экстренной медицинской помощи