Manufactura

Магазин современной мягкой мебели
АФ
Анастасия Франделиус36 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
Все было хорошо, пока не пришло время доставки) Заказывали диван и стулья в санкт-Петербург, в магазине все отговаривалось, сказали «проблем с доставкой не возникнет» диван привезли и грузчики, не попробовав, очень долго возмущались, что диван не влезет (хотя все было рассчитано), по итогу диван встал как нужно. Дождавшись стулья - я была в шоке . Позвонила служба доставки, обговорили время. Водитель решил приехать по своему желанию, договорились с ним на прямую, когда он приехал - сказал, что доставка только до подъезда (в магазине все было оплачено до квартиры), пару звонков - стулья занесли. Ножки стульев были в неописуемом состоянии, прикручены все по разному. Договорись, что стулья заберут и все переделают. Попросила бумагу о том, что стулья забирают - мне подсунули бумажку о том, что стулья доставлены и все ОК. Когда стулья снова оказались в Петрозаводске, я созвонилась с менеджером и сказала, что я могу зайти в магазин, что бы посмотреть как все исправили, по телефону мне предложили «посмотреть и забрать стулья» (доставка в СПБ оформлена была еще при покупке). зайти в магазин было правильным решением, тк были поменяны только черные накладки на ножках, а сами ножки так и остались прикручены по разному. спустя неделю, стулья все таки в более менее нормальном состоянии добрались до моего дома, но в момент всего происходящего (да все были всегда на связи), но не извинений, ни каких то других слов - даже не было сказано, будто все так как должно было быть. Года не прошло поворотный механизм на стульях стал скрипеть, а сами стулья пошатываться))
AP
Alex Pet117 отзывов
17 сентября 2019
ЛБ
Людмила Базарова1 отзыв
12 марта 2019
Manufactura, магазин современной мягкой мебели
12 марта 2019, официальный ответ
Спасибо. мы стараемся. И будем еще стараться радовать своих Заказчиков.
ВР
Вячеслав Рыкунов1 отзыв
28 июня 2018
Попова7 мин700 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ЖК КаскадПроезд Алексея Афанасьева, 11 этаж
Древлянка-9 м-н, Древлянка район, Петрозаводск, 185014
Нонтон, студия кухонь
Космическая распродажа со скидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Luxus furniture, мебельный салон
Много Мебели, салон