Жизньмарт

Магазин
Скидка 15% на первый заказ доставки. Промокод «2023ГИС»
DM
Dasha Maltseva3 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось!
ДИ
Дмитрий Иванов15 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень ценно.
. ..4 отзыва
22 мая 2024
АУ
Алексей Устюжанинов1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Кажется мы будем перечитывать ваш отзыв весь день :) чтобы позитивное настроение нас не покидало. Спасибо, мы старались.
ЮК
Юлия Косолапова1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Нам приятно. Спасибо, что уделили время и оценили наш труд!
J
Jurgen1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили нам время и поставили высокую оценку! :)
МЧ
Матвей Черкашин1 отзыв
14 мая 2024
ТП
Татьяна Пастухова2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова, очень ценно для нас!
Фб
Фартовая баба14 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо! Рады стараться :)
М.
Михаил .77 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
Аня Кротова1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения нашего магазина. Ждем вас в гости вновь!
Доступность
Универсам1 мин100 м
Луначарского, 991 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
«Жизньмарт» — это наша уральская сеть магазинов у дома.

Почему именно «Жизньмарт»?

Во-первых, на полки магазина попадает только вкусное и безопасное по составу.

Во-вторых, «Жизньмарт» отдаёт приоритет и поддерживает местных поставщиков.

В-третьих, магазин доставляет готовые блюда и продукты за 20 минут. А это значит, что в одном заказе может быть и молоко, и хлеб, и роллы, и что-то из готовых блюд на ваше усмотрение.

В магазине тёплая и уютная атмосфера, где вам всегда будут рады.

Дарим кофе или матча за честный отзыв. Акция действует в магазине. Покажите ваш отзыв сотруднику и получите кофе или чай в подарок.