Кофейни
Почувствуй летнее настроение! Попробуй наши лимонады
r
ОЧ
Ольга Чекалина6 отзывов
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Александра А2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Александра. Очень жаль, что Вам принесли немного дискомфорта... К сожалению, изменения…
ИЦ
КУ
Ксю Увалина7 отзывов
5 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксю. Спасибо вам большое за доверие 😉 Успехов вам.
AL
A Lina4 отзыва
11 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за чудесный отзыв и ждем вас every day в Oneday, чтобы насладиться ароматным кофе и вкусными булочками с корицей🤍
KS
Katerina Simonova2 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
До 14 мест
Плеханова4 мин350 м
Петропавловская улица, 72
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Бон-бон — это ваши булочки с корицей.

Oneday — это новое концептуальное место в Перми: уютная кофейня в центре города, где царит вечный летний оазис!

Для вас в нашей кофейне всегда:
  • ароматный кофе;
  • нежные булочки с корицей.
Ну и, конечно, куда без творчества, праздника и креатива. В нашей кофейне возможно всё:
  • организовать своё мероприятие (день рождения, корпоратив, бизнес-встречи);
  • прийти на мастер-класс.
Вы можете забежать к нам утром на завтрак, прийти на обед, чтобы съесть любимый десерт, или зайти с компанией друзей и близких на ужин и почаёвничать за душевными разговорами.

В общем и целом Oneday — это не просто кофейня, это место, где вы можете почувствовать себя как дома.

Забронировать столик или задать любой вопрос можно по телефону или через сообщения сообщества.

Мы вас ждём!