Чайхона

Ресторан
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
LB
Lucky Boy55 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Всегда стараемся быть лучшими для Вас! Будем рады видеть Вас вновь!
иш
игорь шкатуло4 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый, Игорь! Благодарим вас за отзыв, благодарность поварам и официантам будет передана. Будем рады видеть Вас вновь!
Анна П27 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая, Анна! Благодарим Вас за отзыв!
СФ
Светлана Федотова89 отзывов
27 марта 2024
SM
Sahid Mammedaminov4 отзыва
27 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
РЗ
Рашид Зайнапов6 отзывов
5 января 2024
ЕЗ
Елена Засыпкина18 отзывов
3 января 2024
Чайхана переименовалась в чайхону, и ощущение что все изменилось. Посетили это заведение вчера, очень разочарованы, до этого были постоянными посетителями. Был полупустой зал, совершенно необученная официантка, принесли закуски вместе с горячим, суп без ложки, тарелки не дали индивидуальные каждому под закуски. Алкоголь принесли последним# когда все горячие блюда были остывшими. Я пожаловалась менеджеру еа обслуживание, она предложила заменить официанта, сказала что сейчас нас обслужат по высшему разряду! Второй официант-молодой человек подошёл к нам всего один раз! Все остальное время мне пришлось его разыскивать чтобы сделать заказ и просить убрать со стола. Я спросила почему вы к нам не подходите? Официант сказал что у него много работы!!! А зал почти пустой! Остался негатив от обслуживания. Кальян сделали безвкусный, наши друзья отказались его курить. И также на протяжении всего времени кальянщик не подходил и угли не менял. Еда вкусная (часть закусок подали остывшими), но обслуживание просто кошмар. Больше мы с друзьями туда не пойдём.
Средний чек 1300 ₽
Театр оперы и балета1 мин150 м
25 Октября, 9
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
The AMBER Bar&Grill, американский гастропаб
Хочешь скидку до 20% на наше меню?
Получи карту гостя сейчас
РекламаООО «Эмбер». Пермь, ОГРН 1025900511449.
Чайхана, ресторан восточной кухни
Средний чек 1000 ₽ • Узбекская кухня • Восточная кухня • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Шашлык • Люля-кебаб • Плов • Доставка
Пахлава, кафе-ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Меню на английском • Поминальные обеды • Столики на улице • Проведение банкетов • Супы • Супы • Доставка
Суфра, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Азербайджанская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 100 мест • Люля-кебаб • Супы • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Shelby, бар-ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 90 мест • Паста • Кофе с собой • Wi-Fi