Ivaswim

Академия плавания для взрослых
Пробное групповое занятие 500 рублей! Пробное индивидуальное 1500!
ВК
Вероника Калашникова10 отзывов
30 апреля 2024
Спасибо, что научили плавать! Сначала было страшно, ведь нужно было находиться вдвоём с тренером в воде, а вдруг мы бы не сошлись и тренировки превратились в мучение? Было страшно, что ничего не получится, было страшно дышать в сторону в кроле, да и много чего ещё... 🙌 Все мои страхи развеялись на первой же тренировке, так случилось, что на пробном бесплатном занятии и в дальнейшем на обучении удалось позаниматься с каждым тренером академии. У всех свой подход, но совершенно все замечательные люди, нацеленные на хороший результат своих учеников. Больше всего занималась с Дарьей Ивановой и в ней для меня лично идеально сочетается профессионализм, отзывчивость, приветливость и желание довести человека до качественного результата. Большое спасибо ей и всем остальным тренерам за то, что получилось кайфануть от процесса! Могу с уверенностью и без лишнего стеснения сказать - я собой очень горжусь! Откладывала это невероятно долго, а в итоге за месяц освоила очень неплохой кроль (на финальном заплыве проплыла 100 и 500 метров), значительно подтянула фигуру, стала лучше себя чувствовать (не только физически, настроение тоже стало улучшаться), познакомилась с прекрасными людьми. После перешла в группу продолжающих, начала тренировки на открытой воде и переплыла Каму, на этом не планирую останавливаться)
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника. Благодарим за отзыв и оценку! До встречи на тренировках ❤
Ася Асенька25 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ася! Спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Продолжаем тренировки 💙
НГ
Надежда Гусева1 отзыв
8 апреля 2024
Всем привет. В свои 46 я совсем не умела плавать, даже по-собачьи, и вообще как-либо держаться на воде. Но в определенный момент решила для себя, что должна научиться. Купила абонемент на 12 индивидуальных занятий, тренируюсь с Надером, и, честно говоря, даже несмотря на то, что рядом с моим домом тоже заработал бассейн (живу в ЖК Погода) и там я также могу заниматься индивидуально с другим тренером, но я все-таки продолжаю заниматься именно в этой академии и именно с моим тренером. Надер очень внимательный и терпеливый тренер, мне важна его поддержка, поскольку взрослому, состоявшемуся человеку совсем непросто чувствовать себя неуклюжим, а порой и беспомощным в воде. За 12 занятий я практически переборола страх воды, я могу ПЛЫТЬ самостоятельно, еще работаем над техникой и дыханием, но я уверена, что все у нас получится, потому что я стремлюсь и стараюсь, а тренер меня всегда слышит, поддерживает и направляет в нужное русло. Я бесконечно благодарна Надеру и продолжаю с удовольствием заниматься 😊
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады стараться!
МТ
Мария Тетерлева5 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Хороших вам тренировок!
ЯК
Яна Курдяева88 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Яна, здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас на тренировках.
Бассейн
Месячный абонемент от 19500 ₽Посещение 1650 ₽
Спортивные школы и секции
Спортклуб Кама1 мин150 м
Краснополянская, 173 филиала
Владимирский м-н, Свердловский район, Пермь, 614025
12 июня — День России.
Запишитесь на пробное занятие в группе за 500 рублей или на индивидуальную тренировку за 1500 рублей.
  • Курсы плавания для взрослых в Перми;
  • Учим плавать взрослых с нуля;
  • Работаем по системе «Тренер в воде»;
  • Помогаем избавиться от страха воды и глубины;
  • Ставим технику, готовим к стартам.
Получишь базовые навыки всего за 4 недели.

Будешь чувствовать себя в воде безопасно!