Big Track 59

Компания по прокату вездеходов и квадроциклов
4.4
4.4
АТ
Анна Тарасова4 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
Выбирали между разными компаниями куда лучше поехать. Но так как были с детьми, то решили ехать сюда. Нас предупредили, что нужно одеваться тепло. Погода была средняя, устроили праздник мужчинам. Мальчики были в восторге. Дали Балаклавы, кто легко оделся, дали Комбинезон. Под попы дали пенки. Мы думали, что за рулём будет исключительно инструктор. Но были приятно и волнительно удивлены. Сразу как выехали на поле сели наши мужчины. Было немного всем страшно, но влились. Покатились за рулём все! С детьми сидел инструктор, но дети были в диком восторге. Даже меня трусиху посадили за руль и мне жутко понравилось ехать на таком монстре. В перерыв напоили чаем и вкусными бутербродами, мои мужчины оценили! Обратно проехал сын с инструктором, хотя очень сначала боялся. Спасибо! Получили дикий восторг, отличные эмоции! Всем очень понравилось!!!!
КЛ
Ксения Лебедева12 отзывов
14 января 2024
Одна звезда просто за то, что на меня орали по телефону. 13 января в 14:00 мы с друзьями посетили данную организацию «Здравствуйте, я сегодня с друзьями была у вас, если честно интересное было времяпрепровождение, но я немного разочарована тем, что мы ездили в такую суровую погоду без пенки на холодных сидениях, потому что инструктор нам не сказал, вспомнил, когда мы вышли, но, по его словам было поздно вернуться за ними, потому что дверь уже была закрыта, хотя мы хотели. Потом оказалось, что была возможность надеть местную теплую одежду, но инструктор об этом вспомнил уже после поездки. Просто мы сильно замерзли, невозможно было развлекаться, в итоге закончили тур на 30 минут раньше, хотя я бы еще раньше закончила, потому что боялась обморожения. Я по этому поводу задала вопрос инструктору, но получила ответ не очень понятный. Он сказал «я просто инструктор, работаю тут по выходным, ничем помочь не мог, пишите директору» Но я считаю, что инструктор мог сказать и про пенки и про теплую одежду. Мы же первый раз… мы даже и представить себе не могли, что невозможно в такую погоду кататься, хотя почти все были в болоневых штанах, но абсолютно все замерзли до ужаса… Если бы нам кто-то намекнул, мы бы выбрали другую дату. Также была проигнорирована просьба вернуться и погреться.» -данный отзыв был написан в сообщения группы ВКонтакте, на что мне ответили «изучим камеры и напишем вам» В итоге спустя сутки мне позвонили и начали на меня наезжать. Что по камерам инструктаж был проведен для 2х человек, они должны были остальным все передать… а на вопрос, почему нам не дали вернуться за пенкой, человек по телефону ответил, что этому нет подтверждения на камерах(камеры на улице не установлены) Еще сказали, что к ним обычно подготовленные люди ездят, которые все знают… ну, извините, что мы новички, по диалогу с группой ВКонтакте можно было заметить, что мы первый раз у вас…
Прокат
Профилакторий4 мин350 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Встречная, 33
Индустриальный район, Пермь, 614065
ProkatGu.ru, служба проката
Прокат горнолыжного снаряжения, магазин и ski-сервис. Возможна бронь
Danmoto, компания по прокату снегоходов, квадроциклов, мотоциклов
Багги • Квадроциклы • Снегоходы • Прокат туристического снаряжения • Эндуро • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Оплата по QR-коду
Proprokat59, компания по прокату снегоходов и квадроциклов
Багги • Квадроциклы • Мотоциклы • Питбайки • Снегоходы • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах
Экстрим Тур, мотоклуб
Квадроциклы • Мотоциклы • Питбайки • Снегоходы • Тюбинги • Эндуро
Родные просторы, база активного отдыха
Велосипеды • Квадроциклы • Снегоходы • Аренда мангала • Тёплая беседка • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Оплата по QR-коду