Verde

ДФ
Дмитрий Фадеев24 отзыва
6 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас этим летом, мы построили третий бассейн и еще один ресторан 😉
ПД
Павел Дмитриев17 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Павел, спасибо за отзыв. В следующем году пляж будет в 2 раза больше, приезжайте ;)
ED
Egor Dmitriev9 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!
ДА
Дмитрий Анатольевич38 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
Не рекомендую от слова совсем 1- дорога полный звиздец напоминает стиральную доску 2- вода в бассейнах не подогревается ни в одном и она холодная 3 - бассейны раздельные что детский что взрослый таким образом что детский находится в одной части а взрослый в другой части, причем если ты захочешь купаться то тебе надо идти и оставлять ребенка без присмотра , нет чтобы они рядом были разделены чем то чтобы если что то ты мог быть рядом с ребенком 4- ветер дует от реки и становится ну совсем не комфортно 5- хотите попробовать тортилью почти за 500₽ вам туда 6- нет развлечений для детей менее 5 лет 7- напитки как полный шлак такое ощущение что водой разбавили юппи и назвали это соком за 180₽ 👍 🙈 в обычном магазине литр настоящего сока облепихового стоит 100₽ он вкусный и видно что это не порошок с красителем , а тут полный абзац, так обделаться это надо еще умудриться. Вердикт такой: поехал бы я туда еще раз нет нет и еще раз нет и никому не советую туда ехать зря просто выкините 1тыс рублей за вход, ну разве что поплавать в холодном не подогреваемом бассейне где развлечений для малышей нет, ну и поесть тортилью разве что за 500₽ при этом заплатив еще на входе 1тыс 👍 по стыдились бы за такой «отдых» деньги брать
Арина Панкова1 отзыв
19 августа 2023, отредактирован
Пляж, о котором я хочу рассказать, оставил у меня невероятно положительное впечатление. Во-первых, его расположение просто идеально - он находится в живописном месте, окруженном чистой водой и песчаными берегом. Это создает неповторимую атмосферу и позволяет наслаждаться прекрасными видами на реку и природу. Во-вторых, пляж отличается своей чистотой и ухоженностью. Песок регулярно убирается, а вода всегда прозрачная и пригодна для купания. К тому же, здесь имеются все необходимые удобства, такие как душевые, туалеты и пункты питания. Это очень удобно и комфортно для посетителей. Также стоит отметить, что на пляже есть множество развлечений и активностей для всех возрастов. Здесь можно пройти полосу препятствий , арендовать сапы или катамараны. Для любителей спорта есть возможность поиграть в пляжный волейбол или просто позагорать на шезлонге, наслаждаясь теплым солнцем и свежим воздухом. Наконец, хочу отметить дружелюбную и гостеприимную атмосферу, которая царит на этом пляже. Посетители здесь всегда рады помочь друг другу и поделиться положительными эмоциями. Это создает особую ауру и делает пребывание на пляже еще более приятным. В целом, этот пляж - идеальное место для отдыха и релаксации. Он сочетает в себе красоту природы, комфортные условия и разнообразие развлечений. Я с удовольствием вернусь сюда снова и рекомендую его всем, кто ищет идеальное место для отдыха.
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Арина, за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в гости в следующем сезоне, мы точно…
ИД
Ирина Дубровская8 отзывов
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Ирина, за ваш отзыв и оценку 🔥 Очень приятно.
ВС
Инфраструктура
Прокат
д. Мостовая (Сылвенское сп)3 филиала
д. Мостовая (Сылвенское сп), Пермский район, Пермский край, 614503
Уникальное место на заливе реки Сылва для вашего отдыха.
Для самых активных — вейк-борды, сапы, каяки, лодки и катамараны — всё, чтобы эмоции накрыли вас с головой.
А также невероятной красоты и чистоты пляж «Верде» для любителей поплавать, позагорать и поиграть в пляжный волейбол!

На нашей базе отдыха вы отдохнёте от городской суеты, насладитесь свежим воздухом и прекрасной природой.

В вашем распоряжении уютные домики и русская баня с чаном.
Ждём всех ценителей качественного отдыха в гости!