Не Школа Гитары

8 апреля 2024
ИМ
Игорь Мизёв1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
Однажды одним зимним вечером мой слух приласкал чудесный голос, который одной фразой навсегда изменил жизнь: "Здравствуйте, это Егор из НеШколы Гитары..". После этого привычный ритм уже было не вернуть. Впереди были только два прекрасных года, наполненные музыкой, общением, любовью и ярчайшими моментами в любимой НШГ. Каждый день я засыпаю с мыслями о том, что совсем скоро я окажусь в этом прекрасном месте. Начну свой рассказ со слов о прекрасном коллективе — преподаватели Артём, Иван и Женя подобны Аристотелю, Конфуцию и Сократу — своей яркой преподавательской искрой зажигают пытливые умы и заставляют пальцы порхать над струнами гитары так, как порхают бабочки над солнечными райскими кущами. Администратор Дарья одной улыбкой отправит вас в мир блаженства и неги, а что уж говорить про Глеба, который собрал вокруг себя культ почитателей его ораторского таланта. Про прекрасную и завораживающую речь Егора я уже писал, но даже тысячи слов будет мало, чтобы передать красоту и многогранность его гения. И, конечно же, Виктор и Дана — руководители этого храма музыки. Словно Пьер и Мари Кюри они запускают алхимические реакции и музыкальные преобразования, создают атмосферу, смешивают различные ингредиенты — ноты, гармонии и аккорды — создают новые звуковые соединения, подобно тому, как химические реакции связывают атомы, они соединяют учеников и музыку. Как переливы воды создают реку, так и сотрудничество и усилия каждого участника создают общее дело, наполняя его смыслом и значением. Главное богатство НШГ — его ученики. Эти люди своей энергией создают атмосферу, которую не передать словами. Они заставляю снова возвращаться в это место, не на занятие, а хорошо и полезно провести время. Без разницы, раннее утро, продуктивный день или релаксирующий вечер — здесь тебе будут рады всегда. Остановить мой поток благодарности может только ограничение на длину отзыва в 2000 символов. Поэтому в завершении скажу — НШГ это по любви ❤️.
ДС
Диляра Сабирова2 отзыва
1 апреля 2024
Если хотите попасть в лучшую компанию из руководителей, преподавателей, админов и просто хороших людей, то вам обязательно в это волшебное место, где всегда научат разному новому, а главное, конечно же, музыке, о чем я сама почти всю жизнь мечтала. Спасибо преподавателям за терпение и желание помочь, объяснить все до самых мелочей, пока ней дойдет от вас не отстанут(что для меня является просто суперским критерием)!!!! В обычной жизни я бы никогда не встретила настолько талантливых, разносторонних личностей, способных развить все те ваши стороны которые вы могли столько времени прятать ото всех, а возможно, даже не подозревать что они у вас есть! И что не менее важно здесь те, которые всегда буду относится к тебе с добротой и пониманием И ВСЕГДА поддержат в любую секунду. через какое то время НШГ станет для вас огромной музыкальной семьей и я безмерно благодарна, что однажды пересилила свой страх, пришла на пробное занятие и стала частью этой семьи🩷 ЛЮБЛЮ ВАС😭😭😭😭😭
ЛЛ
Локомотивная6 мин600 м
Детская парикмахерская. Помогаем родителям растить счастливых детей! — реклама
Петропавловская улица, 1231 этаж2 филиала
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Лаборатория звука, музыкальная студия для взрослых и детей
Летний абонемент по суперцене для детей до 18 лет. Всё лето с музыкой
Узнать подробности
Виртуозы, музыкальная школа
Более 10 направлений для взрослых и детей с любым уровнем подготовки!
Школа игры на гитаре и укулеле
Онлайн-услуги
20-20, академия