Pegas Touristik

Туристическое агентство
Прямые вылеты из Перми в Турцию, Египет и Таиланд. Выгодные туры!
AU
Apple User2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Алексей А.4 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады помочь с отдыхом Вам вновь!
Алексей Петровых1 отзыв
НГ
Наталья Галкина3 отзыва
АР
Анна Рудакова1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Работаем для того, чтобы Вы получали удовольствие от сотрудничества с нами. Будем рады увидеть Вас в…
АШ
РШ
Роман Шишкин14 отзывов
30 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен. Спасибо, что доверились нам!
Чернышевского1 мин50 м
Улица Чернышевского, 8Б
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
Добро пожаловать в туристическое агентство Pegas Touristik!

Наша главная цель — подарить вам отпуск, полный незабываемых дней, впечатлений и эмоций. Как никто другой, мы понимаем, что каждый турист уникален в своих предпочтениях, и готовы воплотить в жизнь ваш идеальный план!

Команда туристического агентства Pegas Touristik:
  • подберёт для вас одни из лучших отелей;
  • забронирует места в самолёте;
  • учтёт ваши пожелания и бюджет;
  • подумает о комфорте вашего ребёнка в путешествии;
  • позаботится о том, чтобы всё соответствовало вашим ожиданиям.
Наши рекомендации и туристические программы основываются не на статьях из интернета или журналов, а на личном опыте наших клиентов и нас самих.

Довольные клиенты уже исследовали множество уголков нашей большой планеты.
Скидки до 30% на самые популяр…