Fixbar

3 мая 2024
Э�
Эля 🌸3 отзыва
9 марта 2024
Решили с девочками отметить 8 марта именно здесь, за 2-3 часа попытались забронировать столик, но с нами не связались. Приехали, оплатили вход и в итоге управляющая обламывает нас. Столики все забронированы были. Но можно было найти решение данной ситуации, хоть что-то предложить нам, так в итоге девушка закатила глаза и ничего не сказала нам. Почему гости должны искать решение? Мы пришли отдохнуть, а в итоге на протяжении всего нашего времяпровождения большая часть столов была свободна! А сидели мы у барной стойки, где нельзя заказать еду и закуски, хотя очень хотелось. Вывод такой: сотрудники отвратительно относятся к гостям, не выполняют свои обязанности (именно про управляющую говорю). Коммуникации просто не было с гостями, а от этого отношение к данному бару становятся плохим. Минус 3 гостя после данной ситуации и не думаю, что предложу данное заведение друзьям.
До 250 мест
АлмазУлица Куйбышева, 376 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Откроется в пятницу в 21:00
Rockstar, бар
Лимонад «мандарин–юдзу» 0,35 мл в подарок за отзыв!
Забронировать стол
Doski, бар-ресторан
Обновлённое меню ланча в Doski! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
Pushka, развлекательный комплекс
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Суши • Пицца • Том-Ям • Салаты • Кофе с собой • Wi-Fi
Nebar
Отметь ДР в «Небаре» со скидкой 50%
Забронировать
Shake Led Club, ночной клуб
Один из лучших клубов в городе с просторной локацией!
Забронировать столик