Mister Fapc

Ольга Захарова1 отзыв
6 апреля 2024
Mister Fapc, офис
11 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, Благодарим вас за отзыв!
ВП
2 апреля 2024
Анна Костенко2 отзыва
12 марта 2024
Пермь, улица Куйбышева, 50
Для тех, кто не хочет читать: не рекомендую категорически, ваши нервы не стоят этой конторы, бегите отсюда! Сама история: В первых числах марта связались с клинингом, менеджер Александр. Нам нужна была уборка большой пустой квартиры в очень загрязненном состоянии. С менеджером обговорили цену около 8 000 руб, сообщив обо всех косяках в квартире и масштабах трагедии. Назначили клининг на 8 марта в 13:00, так как 9 марта был переезд. В назначенный день в первом часу дня звонит менеджер Олеся, говорит, что к нам подъедет 1 человек и всё ли в силе. Один человек на такой объем квартиры будет прибираться около 2х дней. Олеся крайне удивилась масштабам трагедии и экстренно начала искать еще одного человека (Александр никакую информацию ей видимо не предоставил). Нашла, сказала что приедут оценщики. В 14 с копейками приехали мужчина и женщина, пофотографировали загрязнения, и спросили могут ли начинать уборку? Но цену мы не оговорили, ими было сказано "Вы же с менеджером на 20 000 руб. договорились", хотя такого не было. Они ушли на улицу, сказали что подготовят химию пока мы договариваемся с менеджером. Менеджер зарядил еще и 6000 руб. сверху за химку дивана, итого 26000 руб. Мы согласились, менеджер сказала, что сейчас поднимутся уборщики (напоминаю: которые а-ля оценщики). Спустя 40 минут никого не было, Олеся на звонки не отвечала и в мессенджерах тоже. Мы позвонили со второго номера, и услышали в невероятно надменном и хамском тоне: "Если я не беру трубки, значит у меня вторая линия, а вы можете и не услышать, что я уже с кем-то говорю. Люди уехали проверять другой объект, потому что они бригадиры, так что ждите" (да-да, оценщики-уборщики-бригадиры). После такого тона, госпожа Олеся была отправлена в недалекое увлекательное путешествие. Но на этом приключения не закончились, так как она еще написала мужу голосовые сообщения в телеграм, с той же информацией и тоном о невероятной занятости второй линии ее телефона. Нами был найден другой чудесный клининг. 11 марта Олеся пишет уже мне, что я звонила ей по поводу объекта в Лысьве, т.е. даже номера путает. Вот такие веселые ребята
Mister Fapc, клининговая компания
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста номер заказа
ДК
Даниил Килин3 отзыва
29 января 2024
Пермь, улица Куйбышева, 50
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Универсам3 мин300 м
Луначарского, 945 этаж4 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
по предварительной записи
97% клиентов обращаются к нам повторно, потому что:
  • Уборку контролирует бригадир, а не вы. Вы можете спокойно заниматься делами и не отвлекаться на контроль за уборкой.
  • Работаем в выходные и праздники. Мы стремимся оказать максимальный сервис и заботу о наших клиентах. Когда все отдыхают, мы на страже чистоты.
  • Уборка опасных мест. Там, где нет возможности делать влажную уборку (например, электрощитовая), мы производим обеспыливание, используя специальное оборудование.
  • Любые способы оплаты (наличные, безнал и др.). Аутсорсинг клининговых услуг позволяет сэкономить на налогах и снизить расходы на химию.
  • Контроль качества перед сдачей уборки. Приёмка работ осуществляется каждый день по графику уборки, тем самым гарантируя качество уборки.
  • Безопасность химии, гарантия. Вся химия сертифицирована и подбирается индивидуально. Сотрудники проходят регулярное обучение. Собственный парк оборудования. Ущерб застрахован.