Music-Club

Дмитрий Путин4 отзыва
3 января 2024, отредактирован
Анна Сумерьгенова1 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
Организация процесса на низком уровне. Если Вы цените свое время и нервы, то не стоит связываться. Записала ребенка на пробное занятие. Ребенок взрослый, 13 лет. Однако менеджеры настояли на том, чтобы я пришла на первое занятие с ребенком с паспортом. Приходим к назначенному времени, а наше занятие отменили! А дальше менеджеры начинают мне рассказывать, что они до меня не смогли дозвониться накануне, а вот отправить сообщение с напоминанием о занятии они не забыли! В сообщении четко написано во сколько состоится занятие и просьба позвонить, если что-то изменится, просьбы подтвердить занятие в сообщении нет!!! Далее начинают продолжать настаивать на том, что я не брала трубку и поэтому сама виновата, что занятия не будет!!! Где логика, ребята??? Когда я спросила про сообщение, сказали, что оно автоматическое и они не знали, что в сообщениях мне удобнее общаться, я видите ли обязана с них трубки брать! Далее на мое негодование они мне пояснили: что Вы хотите? Занятие бесплатное же!!! Бесплатно Вы вводите в заблуждение людей своими действиями, бесплатно тратите чужое время! И еще пытаетесь в конечном счете выставить потенциального клиента не правым!
ДБ
Даниил Бейлин43 отзыва
17 августа 2023, отредактирован
МТ
Михаил Тарантин2 отзыва
11 февраля 2023
Записывался на пробное занятие по вокалу. К занятию вопросов нет, но после него меня пригласили на беседу с менеджером, которая начала активно склонять меня к покупке абонемента. После моего отказа (цена на абонемент не маленькая), девушка начала использовать манипуляции и в пассивно-агрессивной форме давить на меня. Я объяснил, что я студент и пока не могу себе позволить такую большую покупку, на что мне посоветовали найти работу или занять денег у родителей!!! Однако, это еще не все. После того как я ушел, мне уже который день подряд навязчиво звонят на все мои номера из этой организации. Нигде на сайтах информации о стоимости обучения нет. Вам ее озвучат только после пробного занятия и будьте готовы к тому, что цена на обучение будет довольно высокой. Перед занятием вам несколько раз напомнят о том, чтобы вы взяли паспорт, якобы у них есть некая контрольно-пропускная система. На деле исходя из других отзывов, паспорт нужен для оформления кредита на обучение. Также, будьте готовы к тому, что вас будут долго и навязчиво склонять к покупке абонемента в этой школе.
Music-Club, школа музыки
22 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил!🌸 Очень благодарим вас за искренний отзыв, для нас это важно!☺️ Пишу от лица ку…
Анастасия Пономарева3 отзыва
18 января 2023
Music-Club, школа музыки
22 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, благодарим за приятный отклик 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Куйбышева4 мин350 м
Екатерининская, 813 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Лаборатория звука, музыкальная студия для взрослых и детей
Летний абонемент по суперцене для детей до 18 лет. Всё лето с музыкой
Узнать подробности
AcadeMusic, современная академия музыки
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
20-20, академия
Muse, студия вокала
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Зазеркалье, школа искусств
Балет • Боди-балет • Детские танцы • Стретчинг • Свадебный танец • Хатха • Онлайн-услуги