Советская магистраль

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
УШ
Ульяна Шведко4 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ульяна, огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Ждём вновь ваших заказов ❤
АТ
Антон Тетюев2 отзыва
21 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Антон! Благодарим за теплые слова. Ждём вас к нам за новыми вкусовыми эмоциями 💛
Ig
It's good place2 отзыва
18 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады вам всегда!
ПН
Павел Новиченко168 отзывов
22 февраля 2024
Здравствуйте! Хочу рассказать как я впервые познакомился с данным кафе. Начну из далека, работаю я в торговом центре "Ушаков" уже года 3 и за всё время я ни разу не мог нормально поесть именно домашней вкусной еды из качественных продуктов. Я носил еду из дома, ел в местной кафешке, была и изжога и отравление и что только не было, вкуса еды я не ощущал, приходилось брать пироги из пекарни которая стоит рядом. Сегодня я решил всё-таки найти столовую или организацию которая доставляет бизнес-ланчи, домашние или деловые обеды. Наткнулся в поисковике на кафе советская магистраль, ознакомился с меню, написал с интересующимися вопросами в группе Вк, ответили очень быстро и на все вопросы. Доставили обед как и обещали в 12-12:30 дня, можно оплатить как наличными средствами так и по карте. Весь обед был горячим и о чудо! я ощутил вкус домашней еды как мы готовим дома для себя, салат был свежим, горошек консервированный который там лежал видно что он из свежего а не из мороженного сделан, майонез который был заправлен салат хорошего качества, видно, что его добавили только что, ведь салат не отсекся и не дал воду, мясо (куриное филе) приготовлено хорошо, мягкое не заветренное, салату ставлю оценку 5 из 5. Суп был очень наваристый, бульон очень хороший, мясо и овощи все свежие и вкусные, со специями не переборщили всё в меру, на выбор к супу предлагают либо сметану либо майонез, я выбрал сметану, её положили в отдельную ёмкость, это говорит о том, что повара и руководство знает, что сметана сворачивается со временем в горячем супе если добавить сразу же. супу ставлю так же оценку 5 из 5. Из горячего я выбрал мясную котлету и пюре, котлета была из хорошего фарша (свинина + говядина), сама котлета была сочная и вкусная, пюре это нечто на молоке, с добавлением сливочного масла и без комочек, тоже самое 5 из 5. Ко всему обеду мне положили горячую и свежую пампушку, много салфеток, одноразовые приборы, соль, перец, 2 кусочка рафинада и чай гринфилд. К чаю положили печеньку. В общем данное заведение получила ещё одного постоянного гостя, буду всегда заказывать только здесь. От всей души желаю всему коллективу здоровья, удачи, а бизнесу только процветания и успехов во всех делах. Спасибо. С, Уважением, Новиченко Павел Александрович, руководитель фотосалона COPYТочка.
18 мая 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Мы благодарим Вас за ваше внимание к деталям и высокую оценку нашего кафе. Спаси…
ПЛ
Полина Любимова33 отзыва
16 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите вновь 💛
МП
Марина Пимасова3 отзыва
29 декабря 2023
2 января 2024, официальный ответ
Марина, благодарим за доверие 🔥 Ждем ваших заказов вновь !
АГ
Анна Громова11 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Анна, благодарим вас за высокую оценку, с радостью будем ждать вас вновь!
КL
Константин Luckykostya5 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Константин, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва. Нам очень важно , чтобы н…
ВГ
Василий Гуляев25 отзывов
15 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Василий, благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем новой встречи с Вами!
ЛП
Людмила Петухова3 отзыва
6 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Людмила, благодарим Вас за приятные слова. Нам очень приятно читать отзывы наших гостей. Всегда рады видеть Вас в нашем кафе.
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 290 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Банкетные залы
До 45 человек
Кейтеринг
ПКиО Закамск10 мин900 м
Магистральная, 881 этаж
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614032
Pizzaman
Доставка пиццы 24/7, скидка в ДР 15%, -20% в кафе с 12 до 16!
Заказать сейчас
РекламаИП Фадеев С. М.
Вкусноff
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 220 ₽ • Шавермы • Автокафе • Ланч 11:00-15:00 • Пицца • Картофель-фри • Наггетсы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Улыбка, кафе
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Блюда на гриле • Wi-Fi
Бриз, кафе
Бизнес-ланч от 230 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Ланч 12:00-15:00 • Шашлык • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Старый Свет, кафе
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Супы • Доставка • Wi-Fi