Ателье швейные
АШ
Анечка Шуракова3 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Анечка, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Всегда рады помочь 🙂
АХ
Анастасия Хомякова1 отзыв
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия,спасибо вам за ваш отзыв. Очень радует,что вы выбрали наше ателье. Всегда рады помочь))
ИМ
ПС
Полина Семенова9 отзывов
21 июня 2022, отредактирован
5 июля 2022, официальный ответ
Полина, спасибо огромное за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Ждем Вас в нашем ателье.
Школа №33 мин300 м
Советской Армии, 491 этаж; пункт Яндекс.Маркет
Ераничи м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Булавка, ателье
По промокоду "2гис" скидка 10%!
Ателье
O, novinka, ателье по ремонту и пошиву одежды
Швейная мастерская
Швейная мастерская