Ванюки

Газонаполнительная станция
4.2
Закачка баллонов качественным газом. Продажа новых баллонов
4.2
18 июля 2023
Артем Бабиков4 отзыва
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Артем, добрый день. Спасибо большое за добрые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ИП
ВК
Василий Костенко9 отзывов
30 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Василий, благодарим за отзыв 🤗 Мы всегда вам рады!
Андрей Бабкин7 отзывов
12 мая 2022
15 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас снова.
СС
Сергей Смольников3 отзыва
28 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
ВГ
Вита Голубева8 отзывов
7 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
АЗС
Гамовский тракт, 31
д. Ванюки, Пермский район, Пермский край, 614055
1 этаж
Преимущества для клиентов:
  • качественный газ;
  • оплата — наличка, карты, безнал;
  • заправка в тару клиента;
  • закачка композитных баллонов;
  • продажа новой тары по оптовым ценам.