LamaDama pizza

Пиццерия
Сделайте вечер особенным с нашей пиццей!
ТС
Татьяна Суханова2 отзыва
14 марта 2024
Арин_а Крольчу_к3 отзыва
19 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
ЕГ
СИ
Сергей Игнатов16 отзывов
13 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ТВ
Татьяна Вячеславовна1 отзыв
13 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, были рады вас видеть 💛
ДП
ДС
Данил Сытник1 отзыв
10 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Будем ждать вас снова 💛
СД
Святослав Денисов18 отзывов
9 февраля 2024
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Ждём снова 🤗
Средний чек 350 ₽До 8 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Хрустальная1 мин50 м
КИМ, 41в
Рабочий Посёлок м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614107
Большой выбор вкусных блюд на каждый день.
У нас есть пицца, тортильи, бургеры, также шаурма и множество снеков. Вкусные комбинации блюд на компанию и на вечер для двоих.

Скидки в день рождения.

Блюда можно взять с собой и также покушать у нас.