ТАТ-СТРОЙ

Производственно-строительная компания
Производим срубы, брус, доску и весь пиломатериал
С
Сергей1 отзыв
24 апреля 2024
Всем привет. Меня зовут Сергей СНТ Парма Новые Ляды Заказывали тут дом дачу из проф бруса 195*145 размером 6*6 + веранда 3*6 полтора этажный с утеплением пола и крыши на жб сваях. Сделали тут же проект согласовали пожелания внесли предоплату и заключили договор. Сначала забили сваи по зиме. Позднее в марте уже заехали с материалом. Чуть задержались с выходом на объект, но я не считаю это плохим, так как нас предупредили и ещё погода подвела дорога была не айс. Очень быстро и чётко возвели дом утеплили и завели под крышу МОЛОДЦЫ!!!! Отдельно хочу отметить Салавата! Очень клиентоориентирован и находит общий язык. Все объясняет и советует. Всегда идёт на встречу. Вот у нас вклад в банке, договорились что остаток за строительство он подождёт чтобы мы не теряли процент. В планах баня на следующий год тоже сюда обратимся. Советую!!!
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
КО
Константин Отавин13 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Константин. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Приезжайте ещё.
SU
Sberid User1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили 🤗 Рады работать для вас Надежда !
Андрей Павлов2 отзыва
Добрый вечер, Лара, благодарим за приятный отзыв ❤ Были рады знакомству 😉
ОС
Ольга Старкова1 отзыв
8 сентября 2023
Хотим выразить благодарность директору производственно- строительной компании "ТАТ-СТРОЙ" Абдулову Салавату за качественное выполнение работы по строительству дома из профилированного бруса под усадку. На начальном этапе был выполнен проект будущего дома. После согласования проекта, были произведены работы по заливке фундамента в виде плиты и установке труб под коммуникации. После этого началось возведение дома строительной бригадой, которой руководил Станислав. Строители показали себя, как ответственные, опытные, компетентные, надёжные мастера, выполняющие на высоком уровне весь объём возложенной на них работы. Данная бригада выполнила и заливку фундамента, и возведение дома. С нашей стороны в ходе строительства была просьба - немного изменить проект. Проблем с этим не возникло, в ходе работы были учтены все наши пожелания. Директор осуществлял контроль работы, информировал нас об этапах стройки, держал в курсе по поставкам всех материалов, присылал фото и видео отчёты о выполненных работах, давал советы и рекомендации по интересующим нас вопросам. Рекомендуем данную строительную компанию, так как полностью удовлетворены результатом выполненной работы.
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЕЛ
Евгений Лежнев1 отзыв
26 июля 2023
Добрый день, хочу оставить отзыв о данной строительной компании. На встрече с руководителем нарисовали и утвердили проект будущего дома и стоимость работ. В ходе разговора чувствовалось знание и опыт руководителя в этой сфере. После установки опалубки под фундамент бригадир четко выщитал объем необходимого бетона. Примерно через месяц приступили к строительству дома из профилированного бруса 145*195 размером 6*9, 1,5 этажа с двумя терассами 6*3 утеплением перекрытий и крыши, на всё ушло 17 дней. Очень рад что воспользовался вашими услугами, доволен качеством и скоростью выполненых работ. Отдельно хочу поблагодарить бригаду и прораба за слаженную и качественную работу. Не буду скрывать, перед задумкой строительства связывался с несколькими компаниями которые гнули неодыкватные цены, обозначали неконкретные сроки и общались не совсем культурно, без заинтересованности. В "Тат Строй" всё иначе. Рекомендую всем эту компанию. С момента утверждения проекта до окончания стройки пошло меньше 3 месяцев. В планах ещё несколько построек, возможно зимой, обязательно обращусь к вам. Спасибо.
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы ❤
Анна Кутергина8 отзывов
10 июля 2023
SV
Sergey V.Menovchikov1 отзыв
1 июля 2023
Окна
Кольцевая, 30/4
с. Култаево, Пермский район, Пермский край, 614520
ООО «ТАТ-СТРОЙ» — официальный представитель оконного завода «Aмега».

Изготовим окна и двери любых размеров и конфигураций — от самых маленьких до самых больших.
Профиль на выбор: Plaswin, Proplex, Exprof, KBE, Rexau.
Фурнитура на выбор: Accado, Maco MM, Roto NT.

Качественные окна любой сложности:
  • пластиковые окна;
  • стеклопакеты;
  • алюминиевые окна;
  • двери ПВХ;
  • металлические двери с терморазрывом.
Проектируем, производим деревянные дома и оказываем услуги по строительству загородных домов под ключ. Нами построено более 1000 домов по всей России: в Казани, Уфе, Москве.

Производство:
  • домокомплектов из профилированного бруса;
  • домокомплектов из клеёного бруса;
  • домокомплектов из оцилиндрованного бревна (ОЦБ);
  • домокомплектов из строганого и простого бруса.
Услуги:
  • проектирование;
  • строительство деревянных домов;
  • строительство бань, беседок;
  • ремонт домов, квартир по дизайн-проектам;
  • печи, камины, барбекю.