Warpoint

Центр виртуальной реальности
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 10 чел.
ВА
Вася Антух1 отзыв
24 мая 2024, отредактирован
ОП
Оксана Поварницына1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик! Мы передадим сотрудникам ваши тёплые слова! Обязательно приходите снова! С уважением, Команда WARPOINT !
К1
Кракен 1111 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик! Обязательно приходите снова! С уважением, Команда WARPOINT !
ЧБ
Папанинцев1 мин70 м
Папанинцев, 172 этаж
ДКЖ м-н, Дзержинский район, Пермь, 614046
Открытопо предварительной записи
Warpoint — арена виртуальной реальности, где участники сражаются против друг друга в формате «команда на команду». Жанр игры — шутер (как игра Counter-Strike, только в формате VR).

Оборудование позволяет беспрепятственно перемещаться по всей арене — нет никаких рюкзаков или проводов, только шлем и геймпады. Виртуальная реальность нового поколения, у нас ты не управляешь героем, у нас ты и есть герой!

Игра подходит для всех возрастов, поэтому принимать участие могут как взрослые, так и дети.

Максимальное количество игроков от 2 до 10 человек. Площадь наших арен составляет от 200 до 500 кв. м!
Отметьте незабываемый день рож…