Tessile

Магазин домашнего текстиля
Скидка на первую покупку 5%, бесплатная доставка по Перми!
ЕЯ
Егор Яковлев32 отзыва
15 июня 2023, отредактирован
ЕЗ
Екатерина Злобина25 отзывов
13 июня 2023
Tessile, магазин домашнего текстиля
13 июня 2023, официальный ответ
Екатерина! Благодарим вас за добрые слова 🔥 очень приятно ☺️ Всегда рады видеть вас в нашем магазине 🌸
ЮШ
Юлия Швечкова1 отзыв
5 декабря 2022
НГ
Наталья Горшкова1 отзыв
29 ноября 2022
Tessile, магазин домашнего текстиля
29 ноября 2022, официальный ответ
Доброе утро, Наталья! Благодарим за отзыв!!! Всегда рады видеть вас в нашем магазине 🌸
AB
Anna Borisovetc6 отзывов
28 ноября 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
300 местПлатная
124 местаПлатная
Революции1 мин100 м
СемьяУлица Революции, 13 к21 этаж2 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Мы предлагаем:
  • огромный выбор постельного белья отечественных и импортных производителей разной ценовой категории;
  • полотенца производства Бразилии и Турции;
  • подушки и одеяла;
  • пледы и покрывала.
У нас только качественный текстиль!