Chat

Кофейня
У нас есть необычный кофе и холодный смузи. Аренда под мероприятия
РекламаИП Казакова С. В.
СС
Сергей Сергеев2 отзыва
6 мая 2024
ЮЛ
Юлия Лесникова7 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Приносим извинения за доставленные неудобства
КК
МС
МаХ Снегов9 отзывов
24 января 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы старались 🙏🏼
Анна Анна7 отзывов
19 января 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас снова!
КП
Костян Пантеев4274 отзыва
9 января 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем стараться и дальше!
KH
Khan Hatai10 отзывов
27 ноября 2023
Огромное спасибо за доверие 💛 Ждём снова 🤗
АИ
Айгуль Исмакаева23 отзыва
22 ноября 2023
4 марта 2024, официальный ответ
Айгуль! Спасибо за теплые слова 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЮР
Универсам2 мин200 м
Луначарского, 901 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
Кофейня Chat — единственный chat, в котором
готовят кофе и завтраки, а также у нас есть проектор для мероприятий.

Каждый день мы готовим на завтрак кашу, а на обед — суп-пюре.
Помимо этого, вы всегда можете перекусить свежим сэндвичем.

У нас есть необычный кофе, матча, смузи-детокс, вкусный чай и большой выбор вкусных десертов.

В нашей кофейне просторно, а это значит, что здесь комфортно работать или встретиться с друзьями.

Для вашего удобства у нас есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и большое количество розеток.

Пространство кофейни можно арендовать под мероприятие.

Мы находимся в самом центре, и вы без труда сможете до нас добраться.

Ждём в гости!
С каждой покупки начисляются б…