Профлайн

Магазин межкомнатных дверей
Ручки в подарок! Акция до конца месяца
РекламаИП Альчиков И. В.
МЛ
Михаил Левин1 отзыв
14 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно!
Гл
Городская легенда4 отзыва
2 февраля 2023
МЗ
Мария Зайцева1 отзыв
8 октября 2022
8 октября 2022, официальный ответ
Мария. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, мы стараемся 😉
ВМ
ВГ
Владимир Грищенко1 отзыв
2 августа 2021
24 августа 2021, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо за оценку работы нашей компании! Мы работаем для вас!
ИА
Ильнар Аскаров4 отзыва
9 июня 2021
9 июня 2021, официальный ответ
Ильнар, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.
Николая Островского3 мин350 м
Красноармейская 1-я, 34 офис; 2 этаж2 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
«Профлайн» — салон межкомнатных дверей и систем открывания в Перми.
  • Более 100 моделей межкомнатных дверей на складе в Перми. Производство нестандартных размеров до 10 дней.
  • Установим двери в квартиру, частный дом или офис. Гарантия на работы 12 месяцев.
  • Скидка новосёлам 7%.
Помогаем вам сделать правильный выбор!