Another World

Центр виртуальной реальности
Новая арена виртуальной реальности! Попробуй полное погружение
Р@
Родион @rodion_balkov52 отзыва
7 апреля 2024
Выбран компанией
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Мы рады, что вам и вашим друзьям удалось погрузиться в игровую атмосфе…
MS
Malek Sultan12 отзывов
сегодня, отредактирован
ИИ
Ирина Иванова4 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв о нашей VR-арене! Обязательно приходите снова, у нас очень много топовых игр на PlayStation 5))
ДП
Дарья Петрова3 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв о нашем игровом клубе и персонале! Мы очень заботимся о том…
ТП
Татьяна Петрова13 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и за выбор нашего VR-клуба)) Были рады подарить вам и вашим друзьям новые интересные впечатления)
К.
Кэролайн .24 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик и за выбор нашей VR-арены❤️
ЛЮ
Лариса Юрьева1 отзыв
12 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв о нашем игровом клубе)) Приходите к нам ещё, всегда рады ❤️
Анна Колесниченко6 отзывов
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик❤️ Будем рады снова видеть вас на нашей VR-арене!
ЮТ
Юлия Тимакова4 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей VR-арены))
PE
Prilutskaya Ekaterina4 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что высоко оценили наш игровой клуб! Обязательно приходите снова, у нас ещё много разных игр!
ИП
Ирина Прохорова2 отзыва
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв)) Будем счастливы снова видеть вас на нашей арене виртуальной реальности!
Организация и проведение праздников
16 местПлатная
35 местПлатная
25 Октября1 мин60 м
Улица Чернышевского, 281 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
VR-арена Another World предлагает вам окунуться в очень увлекательную командную игру. Современные технологии позволяют нам ощутить виртуальный мир как настоящий!
Это будет прорыв ещё в том, что можно будет играть не только одному или двум людям одновременно, а будет возможность играть целыми командами, т. е. по 5 человек в команде (общее количество игроков — 10 человек)!

Нет никаких ограничений в движении.
Приходи и погрузись в виртуальную реальность.
При бронировании арены на 2 ча…