Блокпост

AU
Apple User6 отзывов
21 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, постараемся оправдывать доверие и в будущем.
СА
Сергей Ашихмин4 отзыва
19 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. График работы в 2 ГИС по указанному адресу изменен.
ВП
ВБ
Владлен Бормор2 отзыва
10 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, очень жаль, что у вас остались негативные эмоции от посещения нашего магазина! Если ест…
НП
Николай Плюснин2 отзыва
29 августа 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент, благодарим вас за ваш отзыв. Мы понимаем, что наши цены могут казаться высокими, н…
КВ
КОЛЯ ВЕТРОВ15 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
ВБ
Владимир Бабенко12 отзывов
24 мая 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, укажите дату, время визита, чтобы мы могли разобраться в текущей ситуации.
OV
Oleg Vostroknutov9 отзывов
9 января 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, укажите дату, время визита и номер чека, чтобы мы могли разобраться в текущей ситуации.
Плеханова2 мин150 м
Полигон, экипировочный центр
Термобельё • Доставка
Гарнизонка, магазин военной одежды
Воин-59, магазин амуниции
Экипировка для охоты, рыбалки, туризма и силовых структур
Перейти в наш «ВКонтакте»
РекламаИП Пузырюк А. А.