effectVR

БП
Без Подписи29 отзывов
14 сентября 2023
Выбран компанией
5 из 5! Отлично продуманное место отдыха! В зоне ожидания диванчики и Денди, в зале мягкий пол, пуфики, приглушенный свет, в зоне чаепития есть микроволновка, одноразовая посуда, нож для торта, кипяток из кулера, нормальный чай, сахар. В виртуальные игры играли впервые, графика отличная и полное погружение в игру, ничего не глючило, не отключалось, шлемы не спадывают (кстати их протерли перед игрой). Комфортно, что пока играешь - весь клуб твой и нет незнакомых людей вокруг)) Отдельно хочется отметить администратора: спокойный, тактичный, все объясняет, всю игру был рядом (ему видно на экране, что происходит у нас в игре), сразу подходил на помощь если что-то не так. Спасибо большое, что пока взрослые играли вы присмотрели за трехлеткой и заботливо меняли ему мультфильмы на телевизоре! Однозначно рекомендую! Однозначно вернемся!
30 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за настолько высокую оценку, вы очень весёлая и дружная компания. Администратору ваши…
VP
Vladimir P1 отзыв
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Это очень здорово, надеемся, что это был не последний Ваш визит к нам.
АР
Анастасия Рихтота2 отзыва
12 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, спасибо за высокую оценку.
AO
Alexandr Osin5 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся, чтобы Вы смогли погрузиться в виртуальную реальность и получить от этого максимум удовольствия.
АЛ
Алексей Лебедев24 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь, за Ваш отзыв. Действительно техника иногда может давать сбой, то ж…
ТТ
Тимур Тимуров7 отзывов
4 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Очень надеемся, что под словом "бесит" Вы подразумевали "бэст" =))) Спасибо за отзыв и высокую оценку, будем ждать Вас снова.
ЕЖ
Екатерина Журавлёва21 отзыв
4 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Отличного Вам настроения. У Вас замечательные дети. Очень рады, что Вам все понравилось. Спасибо за…
DH
D Hedgehog14 отзывов
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы очень стараемся, чтобы День рождения для ребенка был действительно особенным днем.
ДК
Данила Колпаков1 отзыв
26 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите снова!
PM
Pavel Mityukevich2 отзыва
22 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем ждать Вас вновь!
Ап
Артём профи Ощепков2 отзыва
18 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Рады, что рассматриваете нас как вариант для праздника. У нас действительно многие проводят Дни рождения и другие мероприятия, ждем в гости!
ГО
Глеб Осадчий1 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады дарить эмоции! Спасибо за отличный отзыв!
Организация и проведение праздников
Екатерининская1 мин150 м
Екатерининская, 96цокольный этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: пн-вс
effectVR — это большая площадь игровой зоны (более 90 кв. м), наличие зоны отдыха, зоны PlayStation. Новые беспроводные шлемы виртуальной реальности Oculus Quest 2 сделают ваш отдых комфортным и запоминающимся!

До 8 человек могут играть одновременно.

Работаем по предварительной записи.

4 современных на сегодняшний день шлема:
  • полностью автономные;
  • отсутствие проводов (создаётся полная свобода движения, обеспечивается полное погружение в атмосферу игры);
  • возможность игры как с джойстиками, так и без них (революционная система отслеживания движения рук);
  • оснащены мощными процессорами для виртуальной реальности (Snapdragon XR2);
  • лёгкие и компактные (не вызывают чувства тяжести и дискомфорта при игре);
  • качественное изображение 4К (почти полное отсутствие видимого эффекта москитной сетки, при котором взгляду различимы пиксели);
  • возможность настройки межзрачкового расстояния глаз.
Скидка 50% действует в будние…