Скай Медик

15 марта 2024, отредактирован
МГ
Мария Гладких2 отзыва
4 февраля 2024
Отзыв от моей мамы. У неё нет 2ГИС 🙈 Имела Глупость посетить Скай-Медик. Очень болит спина, а тут стало совсем невмоготу, то ли погода то ли старость, скоро 65 лет. Сагитировали на лечение за 75.000. Но на следующий день, после похода к хирургу и его вердикта - Никаких Процедур, решила расторгнуть контракт. Отлично понимая, что за месяц мне всё - таки придется заплатить проценты, слёзно попросила поскорее вернуть деньги, чтобы оплатить проценты только за 1 месяц, но юрист Надежда Дмитриевна так составила бумаги , чтобы я 2 месяца, а то и больше выплачивала эти злосчатные проценты. Моё мнение- Скай-Медик - продвинутая Старуха - Процентщица( Так что, дорогие пенсионеры, будьте внимательны! И бдительны! Кстати, как лечат позвоночник, не могу сказать, но подозрительно, что без единого анализа и обследования позвоночника они готовы были произвести какую-то процедуру. Я отказалась. Подозреваю, что если бы я согласилась, впоследствии за неё выдрали бы ещё тысяч пять, уже без скидки. Сотрудничают с банком Кредит Европа банк.
17 местПлатная
Сибирская3 мин250 м
SotaМалая Ямская, 10/15, 6 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614000
Mosina Clinic, центр эстетической медицины
Мы ценим ваше время и молодость. Индивидуальный подход, экспертность
Выбрать услугу
Sota, офисный центр
Chernika, студия эпиляции
Лазерная эпиляция
Медлайн, клиника современной медицины
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум
Цирюльникъ, салон красоты
Женская стрижка от 249 ₽ • Мужская стрижка от 249 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 299 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Турбосолярий