Результат

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
PB
Polina Balandina1 отзыв
10 июля 2021
В 10 классе осознав, что подготовиться к сдаче экзаменов самостоятельно мне будет крайне сложно, я решила пойти на дополнительные занятия ! Это решение было лучшим, ведь прозанимавшись год, я получила свои 90 по обществознанию(никто не говорит, что не смогла бы больше, просто система ЕГЭ не справедлива! несмотря на это, уверена вы сможете получить лучший результат !!) нашла новых невероятно классных людей 🤩 каждую пятницу я приходила на занятия с Глебом Юрьевичем и уходила в прекрасном настроении, ведь каждое наше занятие проходило очень здорово - новая информация и интересная подача ее от Глеба Юрьевича! В общем и целом ЕГЭ останется абсолютно необъективной системой, которая никогда не сможет в полном объёме оценить ваши знания и ваши труды! тем не менее здесь вы точно приблизите себя к высоким баллам и проведёте этот тяжёлый год в прекрасной компании♥️
Помощь в обучении
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Екатерининская2 мин150 м
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР
Work5, образовательный центр
Онлайн-услуги
Академия, центр образования
Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог • Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ
Созвездие, репетиторский центр
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР