Движение

Архитектурное бюро
Архитектура с идеей. Ваши семейные истории начнутся здесь
ИК
Иван Куприянов2 отзыва
23 мая 2024
РМ
Рената Мухамедярова1 отзыв
5 марта 2024
Обратилась по совету знакомых – те были просто в восторге от своего дома. Рассказывали какой проект толковый, как все пожелания учли и на все вопросы-сомнения ответили. Когда решила строить себе дом первым делом подумала про Движение. Хотелось найти архитекторов, которым можно будет просто довериться и вообще не вникать в процессы. По опыту ремонта квартиры знаю СКОЛЬКО времени отнимает вот эти все согласования, а потом еще и сама стройка где обязательно вылезут все косяки проектировщиков. И придется самому влезать и разруливать проблемы, тратить собственное время, заливать деньгами неопытность архитекторов. Любая стройка это полноценная вторая работа, думала я. В общем, к проекту дома подходила с большими опасениями. И до чего ж я благодарна ребятам, что мои страхи не оправдались! Сразу без лишних рассусоливаний задали все необходимые вопросы, быстро подготовили проект, где учли все мои мечтания. Строители когда проект увидели – у них из вопросов осталось только: "когда приступаем?". Настолько им было все четко и понятно. У нас там еще прораб, такой суровый опытный мужик, все ходил и радовался, насколько детально все продумано и учтено. Говорил: что, вот у всех бы так было – проблем бы не было. В итоге дом построили в срок. Теплый, красивый, в бюджет уложились, мозги не вынесли. Пишу сейчас отзыв сидя в нем перед панорамным окном и не нарадуюсь. Уверена, что все получилось так гладко, только из-за грамотного проекта АБ Движение
Движение, архитектурное бюро
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рената, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Мы стараемся!
МШ
Мария Шувалова1 отзыв
10 мая 2020
Движение, архитектурное бюро
10 мая 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЦУМ1 мин100 м
Газеты Звезда, 20303 офис; 3 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Мы занимаемся разработкой проектов частных домов. Работаем с индивидуальными заказчиками, строительными компаниями и производителями модульных домов.
В нашем портфолио представлены проекты домов в различных архитектурных стилях — от современного минимализма и барнхауса до традиционных и сельских проектов.
Работаем со всеми основными видами строительных технологий — от железобетона и камня до каркасного строительства и деревянного массива.