Perfect clinic

Многопрофильная клиника
Приём уролога-андролога — 800 руб. Скидка 1500 руб. до 1 ноября!
Алиса Мельник32 отзыва
20 мая 2024
В
Вадим1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Perfect clinic, многопрофильная клиника
16 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Обязательно проведем расследование и примем меры. Сообщите пожалуйста номер Вашего договора и дату визита.
АЛ
Александр Ли26 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Perfect clinic, многопрофильная клиника
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады!
КБ
Константин Бочкарев1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
Улица Чкалова, 38а1 этаж
Свердлова м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
Сегодня качество нашей жизни во многом определяется здоровьем. Без радостного ощущения здорового тела мы не можем в полной мере получать удовольствие от жизни, работать в полную силу, оказывать поддержку родным и близким людям.

Для того чтобы возвращать людям здоровье и радость жизни, мы собрали первоклассную команду единомышленников. Побеждать болезнь, исцелять и делать людей счастливыми для нас не просто работа, но смысл жизни, приносящий огромное удовлетворение. Все наши сотрудники — увлечённые своей специальностью профессионалы, среди них преподаватели Пермского медицинского университета и признанные учёные, развивающие свои оригинальные методики.
Скидка на приём венеролога 60…